Мамочки подскажите где купить вещи для новорожденного

Добрый день всем! Мамочки подскажите где сейчас можно приобрести все необходимое на первое время? ( пеленки,распашонки и т.п.) последний раз я это покупала в 2011 году на черняховского,но уже не помню где именно, по оптовым ценам. Сейчас поездила по таким магазинам как Семья, Мегапланета и магазины наподобии, впринципе цены приемлемы,но ассортиментная линейка очень мала. Мне не нужны дорогие бутики,говорю сразу. Помогите пож-та,подскажите куда поехать посмотреть. Помню еще на Зоологическую раньше ездила,но говорят там сейчас все дорого стало.

Екатеринбург

Рич Фэмили, Дочки-Сыночки, Мазекея.

мама
Екатеринбург

Екатерина2909 ,
Я на совместных закупках на е1 покупала,в 2 раза дешевле точно,чем в магазинах,но это если время позволяет.Что-то в других магазинах

мама
Екатеринбург

Детский мир

мама
Екатеринбург

Объявления посмотрите. Многие продают излишки одежды.

просто посетитель

На WB
Разные цены, качество и не надо собирать инфекции по магазинам

просто посетитель

В киаби в меге цены приемлемые. У них тоже и-маг есть

Аноним 683

Мегадетки на Черняховского

мама
Екатеринбург

Я за детский мир. Щас распродажи, вообще красота. Да там и без распродаж дешево.

Екатеринбург

На Зоологической

мама
Екатеринбург

В детском мире дорого, по акции не всегда качество хорошее. Через интернет заказывать одна беда.
Рекомендую: дисконт крокид на бабушкина 2а (качество отличное, для малышей выбор большой, цены не высокие, все аккуратно и по размерам весит); далее Рич фемели, интернет магазин я расту, розничный сетевой сказочная страна.

мама

Зоологическая. Там очень большой выбор, цены нормальные, и сайт есть. Можно из дома заказать

мама
Екатеринбург

Сейчас у многих производителей опт от 3-5 тысяч идёт, можно затариться на год без проблем

мама
Екатеринбург

Туда же на Черняховского, самый большой выбор по адекватным ценам там. Одежду можно в детском мире, там постоянно акции всякие, одна выгодней другой.

мама
Екатеринбург

В Модис дисконт можно одежду дешево купить, в ките. Но выбор небольшой, особенно на мальчиков.

мама
Екатеринбург

Если нужны бодики/слипы то заказывайте на сайте Некст наборы где сразу по 3-4шт (именно через сайт, в магазине дороже). По цене за 1 штуку выходит так же, а то и дешевле чем на Черняховского и Зоологической. Зато качество отменное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";