Можно ли такой купальник (фото) купить девочке

Аноним 301
автор

Девочке ещё нет 3х лет. Очень любит этих акулят, но для девочки такой модели не нашла.
Вот и думаю не смешно ли мальчуковый купальник на дочери будет?
Скажите пожалуйста своё мнение по купальнику

Екатеринбург

Я бы купила, если бы моей такие герои нравились и цвет наплевать.

мама
Екатеринбург

мальчишечий он только по цвету или по крою тоже есть особенности?
Если только цвет смущает, я бы купила

мама
Екатеринбург

Это унисекс для малышей.

Аноним 301
автор

Меня смущает только, что он на фото на мальчике, больше ничего. Вдруг это только мальчишеская модель. Вот и не знаю

N L
мама
Екатеринбург

Так это унисекс, цвета-то нейтральные, есть даже розовая акулка Так что конечно берите. Если сильно замарачиваетесь наденьте на дочь панамку ярко розовую.

Екатеринбург

Мне вот интересно, а если нельзя, то что? И по каким причинам, автор, может быть нельзя?

бабушка
Екатеринбург

NikLiDa: Если сильно замарачиваетесь наденьте на дочь панамку ярко розовую.

И пусть это будут самые большие проблемы в Вашей жизни

Аноним 301
автор

Мама Июнь ,
Не хочу, чтобы на пляже дочь с мальчиком путали))))

мама
Екатеринбург

Конечно купить, раз ребенку нравятся акулята. И моя кстати ненавидит до сих пор розовый девчячий( сейчас ей 11) у нас все синее, голубое , бирюзовое сиреневое. Когда увидела свое фото в розовом комбезе в 6 мес, спросила, зачем я ей розовый купила и одела, она ведь не любит розовый цвет Откуда ж мне знать это было в ее 6 мес.

Аноним 88

Покрой у них универсальный, если цвет и рисунок нравится, то берите.

Я дочке в свои времена накупила футболок в отделе для мальчиков, она всё ещё их носит, ей сейчас почти 5 лет. Никаких проблем, в том что они из отдела для мальчиков нет.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 301: Не хочу, чтобы на пляже дочь с мальчиком путали))))

Ну тогда пусть голой бегает, точно не спутают Вообще дочку в явно девичей одежде умудрялись мальчиком называть.

Аноним 45

Аноним 301: Не хочу, чтобы на пляже дочь с мальчиком путали))))

Вам серьёзно не всё равно на это?

мама
Екатеринбург

Аноним 301: Не хочу, чтобы на пляже дочь с мальчиком путали))))

У меня дочку в голубой курточке называли на улице мальчиком. Ничего, что куртка укороченная (до талии), со стразами, а на голове сиреневая шапка с украшением в форме банта.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Вообще дочку в явно девичей одежде умудрялись мальчиком называть

у меня сына в черной куртке. черной шапке и мрачных джинсах. вертящего ножи на блошке, умудрялись девочкой называть. Так что вот еще заморачиваться из-за незнам какой слепанди и не покупать понравившуюся вещь

мама
Екатеринбург

Купите и не мучайтесь.

Аноним 695

Меня все детство мальчиком называли...хотя курточки были разные зеленые, розовые и шапки цветные???? наденьте панамку розовую девочке и сандалики

Аноним 988

Я бы не купила , моя в розовом уже 10 лет ходит. Меня уже спрашивают - не надоел? Ей не надоел. А есть девочки, которые категорично не носят розовый.

Аноним 158

Меня б смущало только одно, что это нифига не купальник, ребенок практически полностью одет на пляже.
А так - без разницы, синий или розовый.

Екатеринбург

Аноним 158: это нифига не купальник, ребенок практически полностью одет на пляже.

самая пляжная одежда, безопасно и не страшно что ребенок сгорит

мама
Екатеринбург

Там розовая акула нарисована. По мне так, наоборот, мальчику бы не надела такой

Екатеринбург

Аноним 158: ребенок практически полностью одет на пляже.

И это замечательно. Дочь как приехала белоснежка, так и уехала. меня б так берегли, может и родинок было б поменьше, и пигментных пятен.

Аноним 301: с мальчиком путали))))

Тараканов травить.
Мой любимый цвет синий, у дочерей голубые/темно-голубые глаза. Надо ли уточнять, что больше всего в их гардеробе было и есть синих вещей. У младшей ещё и волосы плохо росли - постоянно была мальчиком. Старшая реже, но тоже.

Аноним 334

Моя дочь ненавидит розовый. У нас все платья, зимние костюмы и тд синего и фиолетового цвета.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";