Сапоги CROCS отзывы

Аноним 631
автор

как они в носке?на какую температуру?промокают или нет?

Екатеринбург

Хоть модель покажите, потому что есть демисезон, есть зимние. Нет, ни те, ни другие не промокают.

Аноним 631
автор

Машерочка ,
вот такие

мама
Екатеринбург

На Озоне отзывы про них читала.Пишут,что,сзади где пятка,резиновой части очень мало,ее бы повыше.А так вроде бы хвалят

Аноним 274

У дочки без резины .просто крокс.всю зиму ходили . довольны

мама
Екатеринбург

мои дети такие носили, я довольна, сын доволен, дочь неочень (потому что они широкие внизу и некрасиво, ей хотелось модничать)

Аноним 594

Аноним 631,
Отличные сапоги, очень удобная модель! Они могут промокнуть при длительном воздействии воды, видимо через ткань и в швы попадает, при кратковременном контакте сухие. Они не герметичные, для герметичности есть резиновые. Я такие даже в стиральной машине стираю, ничего не делается. Какая сегодня днем погода была, можно смело надевать их.

Аноним 927

Подскажите, на носок одеваете такие сапоги? Или колготки?
Ходим пару дней, внутри сапога влажно, в луже не бегает

Аноним 163

С трёх лет носим кроксы такого типа, очень довольны. Никогда не промокали, на межсезонье идеальны. Становятся малы и каждый раз на авито влёт уходят)

мама
Екатеринбург

Аноним 631: вот такие

заказывала сыну такие, внешне очень понравились, но сын сказал что давит ногу сверху, во взъеме. При том что нога у него худая и не взъемистая. Не стали брать, а по внешнему исполнению нам бы как раз на сейчас. Много отзывов на WB, почитайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";