Какую фирму для детей можете посоветовать на зиму?

Аноним 628
автор

Добрый день! Девочки какие зимние комплекты вы покупаете на нашу уральскую зиму. Раньше покупала huppa производство эстония. Сейчас все китай.. можете посоветовать, спасибо

Аноним 514

Аноним 628: huppa

На озоне распродажа сейчас

мама
Екатеринбург

Premont, crockid, sherysheff

Аноним 407

В вк можно хуппу найти.
На эту зиму купила дочке комплект Nikastyle(Россия). Вырастает из ростовки хуппы. Приятно была удивлена качеством и ценой.

Екатеринбург

Premont, Gusti

мама
Екатеринбург

Мирка: Premont

Аноним 628: huppa

Гваделупа: Gusti

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 407: Nikastyle

Тоже нравится.

Аноним 624

Zukka понравилась, относили два сезона. Сейчас huppa носим, не понимаю, почему по ней так все прутся, вау эффекта не вижу. Сrockid и futurino на следующую лежит.

Аноним 459

Футурино и крокид Носим
Довольна

Аноним 528

Premont вообще не понравился, правда был демисезонный кломплект, хуппу купила новую на авито. Норм. Лучше чем плейтудей( хотя у последнего бывают неплохие расцветки).

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Premont вообще не понравился

А нам наоборот, думаю зря раньше в их сторону не смотрели, только Керри брали

мама
Екатеринбург

Премонт нравятся комбинезоны. Но они на один сезон (к концу сезона колени белеют)
Хуппу сын носил в прошлом году. Мне не понравился. Коленки стали практически сразу белые. Капюшон неудобный, шея открытая, нет защитной юбки на куртке (туда снег забивался), на куртке подклад хлопок - по этой причине снег прилипал на него
Сейчас носит комбез Крокид. Нравится! Идеальный крой. Теплый. Удобный капюшон. Колени пока целые.

мама
Екатеринбург

Китаем все стало ещё до всего. Комбез премонт норм на физру, куртка зимняя красивая, но тяжелая это на этот год.
Все знакомые перешли на Олдос, качество отличное, но я пока пытаюсь привыкнуть к расцветкам.
Плей тудей демисезон и лето, все супер, не убивается, зиму планирую взять только.
Кетч у младшего, на вырост оставался из прошлого, но все равно ходит в беннетоне, такой мягонький он.

Екатеринбург

Носим Олдос, полет нормальный. Очень качественно сшито, легкие и теплые вещи.
На следующую зиму как раз недавно заказала комплект, пока скидки хорошие.

Аноним 917

В Семье купили Rusland за 3500 вроде на 8 лет. При том что меньше 10 костюмы сейчас не стоят. Носим, выглядит очень прилично, с большим капюшоном и мехом, теплый. Не знаю, что будет после стирки, но пока твердая 5.

Аноним 746

Premont понравился очень. Покупаю много лет уже, и зиму, и деми.

Аноним 746

МАрковка: Но они на один сезон (к концу сезона колен

А как вы больше 1 сезона носите? Не растет ребенок?

МАрковка: нет защитной юбки на куртке (туда снег забивался)

Всегда покупаю у премонт не куртку, а удлиненную парку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 746: А как вы больше 1 сезона носите? Не растет ребенок?

после возраста двух лет комбезов на два сезона хватает, после 5 лет и на три года может хвптить, нет такого активного роста
у меня сын выше среднего роста и растёт постоянно, каждый год верхнюю одежду не покупаю.

По теме: для малышки открыла в этот раз для себя Artel. Классные, по качеству больше даже больше чем Huppa и Kerry понравились.
Старший Reima, я фанат бренда. Демисезон попробовала в этом году Premont, однотонный без принтов. Понравился, хороший.
Смотрю на Avese eще, нравятся внешне, но пока не покупала

мама
Екатеринбург

Аноним 746: А как вы больше 1 сезона носите? Не растет ребенок?

нет, зиму покупаю на 1 сезон в размер. Просто внешний вид к концу сезона как будто костюм носится уже несколько сезонов.

Аноним 746

Troyanska_Ya: после возраста двух лет комбезов на два сезона хватает, после 5 лет и на три года может хвптить, нет такого активного роста
у меня сын выше среднего роста и растёт постоянно, каждый год верхнюю одежду не покупаю.

Моему 10. Ни единого раза не носил зимнюю одежду больше 1 сезона( Мало становится. Правда я на вырост не беру (чтоб сначала велико было).
Демисезонку 2 сезона носит (очень+весна), но вот последние года буквально.

Аноним 746

МАрковка: Просто внешний вид к концу сезона как будто костюм носится уже несколько сезонов.

Понятно. У нас премонт хорошо держится в плане коленей. Возможно, сын не шибко в снегу на коленях ползает...

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: для малышки открыла в этот раз для себя Artel.

тоже брала малышковый комбез Artel.
Но думаю ничего не будет любому комбезу, который используется лишь в коляске. А вот тест-драйв на горках не все зимние марки проходят

Аноним 42

Были Хуппа, Премонт. Премонт побелел по швам, как тут уже писали. У Хуппы рвались нитки на самых видных местах на куртке даже на декоративных швах, быстро облупились светоотражающие стикеры.

На эту зиму купила комбез фирмы Alpex - наша российская фирма, мембрана, стоил примерно 6500. Нарадоваться не могу - теплый, продуманно сшит, ткань плотная, не вытирается, грязь легко убирается тряпкой.
Советую присмотреться)

Аноним 628
автор

Акварельное счастье,
Посмотрела, красивые! Вы доставку оформляете в екатеринбурге их нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хуппа никогда хорошей не была, неудобная, тяжелая, воротники не продуманные, она и сейчас в СЗ продается. Из Эстонии закуп. Я лучше Кетча не нашла на детей в свое время, но он дорогой сейчас. Но в магазинах много классной одежды стала видеть нашей какой-то, комбезы прямо классные попадаются, фирмы разные какие-то

Аноним 628
автор

Красивые когечно, но нужно чтобы теплые и не 10 000 стоили. Побюджетнее ищу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";