В чем ходят ваши мальчики подростки зимой?

автор
мама
Екатеринбург

С удивлением обнаружила, что, начиная с р.152 не бывает зимних комплектов (куртка+штаны). Только удлиненные парки/куртки и пуховики. Дети 11-12 лет уже одеваются, как взрослые?
А в чём ходят зимой ваши мальчишки?

мама
Петропавловск-Камчатский

В Спортмастере покупаю при необходимости штаны утепленные к парке.

хочу стать папой!

Босоножка: Дети 11-12 лет уже одеваются, как взрослые?
А в чём ходят зимой ваши мальчишки?

Да. Пуховик, обычные брюки/джинсы+кальсоны.

мама
Екатеринбург

Парка удлинённая, спортивные зимние брюки типа горнолыжки носит только на каток, в обычной жизни в них нет необходимости.

мама
Екатеринбург

В спортмастере покупаю.
Там на рост 164- точно есть штаны утеплённые.
Плюс утеплённое пальто.

мама
Екатеринбург

Штаны утеплённые лет с 9 не носит, только когда идет кататься на горке. В школу парка или пуховик и обычные утеплённые джоггеры. Под курткой худи.

мама
Екатеринбург

Босоножка: С удивлением обнаружила, что, начиная с р.152 не бывает зимних комплектов (куртка+штаны). Только удлиненные парки/куртки и пуховики. Дети 11-12 лет уже одеваются, как взрослые?

мой и в 10 то отказывался толстые штаны надевать от комплекта.
Покупаю длинную куртку, парку, чтоб задницу прилично закрывало, и гоняет в тонких джинсах, в толстых джинсах потом в школе жарко сидеть

Murzik87: Под курткой худи.

У меня видать жаркий парень, рубашка только, хорошо если с длинным рукавом

автор
мама
Екатеринбург

svetax1:
П

Спасибо за идею, мои мерзлявые, штаны точно нужно будет отдельно покупать.

Екатеринбург

Босоножка: мои мерзлявые, штаны

Мой тоже мерзляка, но толстые штаны отказывается в школу носить, тк никто не носит.
В эту зиму покупала пуховик ниже колена.
От квартиры до раздевалки школы идти 7 минут.
Горнолыжные штаны гулять, на дачу, в лес одевает.

просто посетитель
Екатеринбург

Сыну 12 лет, в прошлом году ходил в удлиненном пуховике и в теплых штанах, в этом году будет также ходить. Школа очень далеко, ездит с пересадкой, поэтому в нашем случае теплые штаны очень нужны
Была бы школа в шаговой доступности- на штанах бы не настаивала

просто посетитель
Екатеринбург

Сыну 12лет. Рост 170см. Не знаю в какой магазине ему теперь брать одежду. Взрослая одежда пока ещё не сидит на нем.

мама
Екатеринбург

Хорошая тема. Если не тёплые штаны сверху брюк а под брюки то переодеваться все время в школе ? Неудобно же

хочу стать мамой
Екатеринбург

Покупаю штаны и куртку, просто отдельно

мама
Екатеринбург

Старший мерзлявый, штаны теплые носил лет до 12 при росте 170 смешно это все смотрелось, но ему было пофиг- главное тепло. Среднему 9-с того года уже штаны не носил. Парка длинная и все. А рост у него всего 128 . Т.е ему ещё норм штаны, но он жаркий парень . Не одевает , хотя лежат с того года новые . Пару раз на каток сходил в них и все

Сыну 12 будет зимой, рост около 146, носит длинную куртку и теплые штаны под нее. В мороз в школу так ходит, когда тепло, просто утеплённые джинсы.

мама
Екатеринбург

Парки и длинные пуховики в Охаре , Спорт мастере или в Снежной королеве до школы и допов. Горнолыжный костюм штаны и куртка на зимние природные прогулки.

мама
Екатеринбург

SSvetok: Парки и длинные пуховики в Охаре

Ищу на рост 176
Смотрела охару, расскажите мне про нее
На первый взгляд мне очень не понравилось, тяжелые вещи, сомнение в технологичности тканей, каким-то ширпотрепом показалось и ценник как за бренды
Может я не то смотрела…
Не могу найти пуховик удлиненный подростку 😕

мама
Екатеринбург

Босоножка: не бывает зимних комплектов

Штаны покупаю отдельно.

просто посетитель
Екатеринбург

Босоножка: Дети 11-12 лет уже одеваются, как взрослые?
А

Да. С лет 8 мои не носят дутые штаны. Только парку или пуховик. Комплекты ))) Вы им еще шлем рейму предложите, как младенцу или комбез)))

мама
Екатеринбург

Море зовет: никто не носит. многие носят
Versache: Не знаю в какой магазине ему теперь брать одежду спортмастер

мама
Екатеринбург

Босоножка,
Мои парни с садика не носят таких штанов, есть горнолыжные комплекты, но только для катания на лыжах, походов.
Ходят в школу в брюках.
152 рост это 5- 6 класс.

просто посетитель

She_OM: 152 рост это 5- 6 класс.

Мой 6 класс, 12 лет. Рост 172 см.

мама
Екатеринбург

Versache,
Остин.
У меня тоже худой и длинный, там более менее подходит одежда, с 6 класса там одежду покупаю. Сейчас 187 рост (8 класс) , ищу ещё магазины, брюки короткие в Остине теперь, до 185 норм было

мама
Екатеринбург

Картиночка,
Ну ваш тоже высокий, у меня старший тоже высокий. И размер обуви 46,5

просто посетитель

She_OM: Остин.
У меня тоже худой и длинный, там более менее подходит одежда, с 6 класса там одежду покупаю. Сейчас 187 рост (8 класс) , ищу ещё

Богатырь у вас. Спасибо, пойду смотреть Остин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";