Во что одеваете и обучаете детей на зиму и холодную осень в нынешних условиях?

Аноним 272
автор

Многие привычные бренды тёплой одежды и обуви ушли или стала недоступны по цене ( всякие хуппы-керри-реймы-киваты-куомы и прочее)
Поделитесь, пожалуйста, находками, что по цене терпимо и радует удобством, кроем, функционалом
На дошкольников, но и младше школьники тоже интересно, у старшего уже нога 37-38

мама
Екатеринбург

Постою послушаю. Тоже ищу обувь на осень-зиму мембрану на 36 размер.
Из одежды: шеришеф, крокид, премонт

мама
Екатеринбург

Аноним 272: но и младше школьники тоже интересно, у старшего уже нога 37-38

В рейму, как обычно

Аноним 272
автор

Я, на зиму обоим взяла Нордман как обычно. На старшего хотела сноубутсы ещё, но на его размер детские уже не делают, Декатлон надеюсь откроют в октябре, а то прям не знаю, во что его обувать.
Младший донашивает пока некоторые финские комплекты, которые от старшего остались, но тоже надо думать, на что переходить...
Хвалят наш миниплюшик на дошколят, на ягодах Artel наш русский, вот может носил кто-то...

мама
Екатеринбург

Рейма в остатках на озоне. Размеры в выборке 36,37,38

Аноним 272: Многие привычные бренды тёплой одежды и обуви ушли или стала недоступны по цене ( всякие хуппы-керри-реймы-киваты-куомы и прочее)

Неофициально все это можно купить новыми с этикетками, на том же Авито.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/detskaya_odezhda_i_obuv/novyy_demisezonnyy_kombinezon_reima_tec8698_2876792342?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Премонт на зиму заказала сыну на вб
128 размер
Надо еще костюм на теплую зиму)) поеду в выходные по тц искать

Для подростков мембрана на Ла моде. Даже Некст возят по прежнему. Критичного ничего не увидела. Главное на подделки не попасть.

мама
Екатеринбург

Куртка Рейма как всегда, купила весной, на вайлдберриз по отличной цене. Ботинки Капика на зиму (всегда беру их или Котофей), на осень малоизвестные бренды, в небольшом магазинчике обувном покупаю. В общем-то, в этом плане ничего для меня не поменялось. Ну кроме цен. Когда 4 года назад те же ботинки капиковские стоили по акции 1500-2000, сейчас они же в 3 раза дороже А за супер брендами никогда я не гонялась.

мама
Екатеринбург

На зиму эму Австралия там же на озоне. Размеры 36,37,38
Оригиналы, проверила честным знаком

Аноним 594

Аноним 272: Поделитесь, пожалуйста, находками, что по цене терпимо

Никогда не заморачивалась брендами для детей.
Прихожу в "Семью на фролова"- обувь (мембрана всегда была) и одежда, плюс одежда в /акуле/гулливер/крокид - всегда находила то, что подходит. На крайний случай глория джинс.

Аноним 213

Недавно искала сыну на зиму ботинки, обошла все что можно, или деревянные или цена больше десяти тысяч. Размер нужен был 37. Уже на авито залезла, может там кто продает не законно. Хорошей обуви на детей не стало вообще.

Аноним 272
автор

Аноним 213,
Она есть, но очень дорого. 5-6 тыс для меня дорого, по крайней мере. Детей двое, если не искать способы сэкономить, можно разориться на одной только одежде- обуви на осень- зиму

Аноним 272
автор

Аноним 594,
Посмотрю там, если не найду поближе, наслышана про жто магазинчик

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 272: на ягодах Artel наш русский

открыла этот бренд с дочкой. Отличное качество, мне очень нравится.

сын вырос в рейме и керри.
Ну если керри без проблем заменить, то рейме замены не могу найти. Беру её, пока не проблема найти.

ну и lassie сделали премиум линейку lassie Star, та же рейма по ходу, но меньше вариантов по моделям и принтам

Аноним 133

Все названия мне неизвестны, но разве они не промокают в стужу когда под ногами вода со снегом
Я перешла на дутики, но чтобы не промокали, еще к ним прыскалки, так как обработка потом пропадает

мама
Екатеринбург

Аноним 133: когда под ногами вода со снегом сноубутсы на этот случай.

Аноним 14

Ветер в голове: Премонт на зиму заказала сыну на вб
128 размер

Тоже понравилась эта марка

Екатеринбург

Обувь уже лет 5 беру Лель, тёплая, натуральная, очень нравится. Пуханы, комбезы Oldos, ничем не хуже хупы , кери, качество хорошее, 3 года носили зимний комплект, отдали знакомым в отличном состоянии.

У меня старше, одеваю и обуваю в Спортмастере.

Екатеринбург

Ветер в голове: Премонт

Был комбез, тоже качество понравилось.

Обожаю бубль гум
В этом году решила взять там зимний пуховик дочке, он теплющий
Перчатки тоже там на зиму взяла
Шапку нашла милую в эконом маркете
Сапоги ещё не брали, поедем скоро, думаю что брать на 9летку

мама
Екатеринбург

Дутики и валенки Филипок-идеальная обувь на зиму для дочери. Тепло и не скользко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";