Детская одежда Next Что с пакетом?

Аноним 764
автор

Заказала малышке и старшему вещи Next у байера (по рекомендации). Доставили. Заметила что пакет раньше другой был, может быть такое что не оригинал? Кто тоже покупал некст после закрытия, у вас какой пакет был?

мама
Екатеринбург

Аноним 764: может быть такое что не оригинал?

пусть это будет самое большое недоразумение в вашей жизни

Аноним 378

Аноним 764: b]Аноним 764,[/b]

А сами вещи норм?
у меня был такой же пакет, вообще внимание не обратила)))

Аноним 522

Аноним 764: Кто тоже покупал некст после закрытия, у вас какой пакет был?

Я покупаю, пакет как обычно серый с чёрной надписью. Последний раз заказ получила в конце августа.
Но я не через Байера беру, а с официального сайта в Казахстане.
Как вариант, может у вас байер проверку делает вещей и потом в какую-то свою упаковку помещает?

Аноним 522

Аноним 764: Заказала малышке и старшему вещи Next у байера (по рекомендации). Доставили. Заметила что пакет раньше другой был, может быть такое что не оригинал? Кто тоже покупал некст после закрытия, у вас какой пакет был?

Вряд ли из-за небольшой суммы заказа, а у вас это чуть более 4 тыс руб, кто-то будет заморачиваться с подделкой.
Может сам некст сменил вид пакетов для посылок до определённого веса. Всякое бывает.

Думаю, вы зря заморочились
Внутри все этикетки на месте, каждая вещь в своём фирменного пакете?

Аноним 955

Скорее всего это пакет транспортной компании и всё. Лишь бы внутри все было в фирменных

Аноним 485

Аноним 522,
Можете поделиться опытом - как Вы это делаете?

мама
Екатеринбург

дак это байера пакет скорее всего, на нем разные бренды. поди большой заказ между покупателями рассортировала, не?

мама
Екатеринбург

По виду ( шву сверху) это почтовый/ курьерский пакет, который к некст не имеет отношения. Мне от баера приходило без пакета, только в своих- прозрачных

Аноним 522

Аноним 485: Можете поделиться опытом - как Вы это делаете?

Повезло с подругой))) Живёт в Казахстане. Заказ делаю на её адрес. Далее либо она отправляет мне сдэком, либо кто-то из друзей привозит в Екатеринбург, когда едет сюда по делам.
У нас взаимовыручка, я им помогаю что нужно в России, они мне в Казахстане.

Аноним 530

Аноним 522:
Вряд ли из-за небольшой суммы заказа, а у вас это чуть более 4 тыс руб, кто-то будет заморачиваться с подделкой.

Я вас умоляю заказала крем The Ordinary на Озоне, цена вопроса 500-600р. Он раньше на ASOS так и стоил. Тоже подумала, что такой дешевый товар не будут подделывать. Но нет, пришла явная подделка.

Аноним 522

Аноним 530,

Аноним 530: Я вас умоляю заказала крем The Ordinary на Озоне, цена вопроса 500-600р. Он раньше на ASOS так и стоил. Тоже подумала, что такой дешевый товар не будут подделывать. Но нет, пришла явная подделка.

Я так понимаю, автор не на маркетплейсе брала. А через Байера с официального сайта либо из офлайн магазина в Астане. Поэтому и пишу, про маловероятность подделки.

На маркетплейсе подделка может быть на любую сумму, тут соглашусь.

Аноним 485

Аноним 522,
Поняла, спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";