Утеплённые школьные брюки. Удобно?

Аноним 739
автор

Вопрос к тем,.у кого мальчики носят такие в школу. Удобно? У меня сомнения. Кажется, что на улице в них будет недостаточно тепло, а в школе жарко.
Ну и вообще - ваши подростки в чем сейчас ходят? Надевают подштаники в школу и там их снимают? Или там в них сидят? Или поверх школьных брюк надевают тёплые и в школе снимают?

мама
Екатеринбург

В таких в школе будет жарко.
Мой подросток под брюки не надевает ничего)

Аноним 828

В школе будет жарко.
Своему беру брюки и в зависимости от сезона, ветрлвочные штаны или на синтепоне, поверх школьных

Аноним 537

Аноним 739: Ну и вообще - ваши подростки в чем сейчас ходят? Надевают подштаники в школу и там их снимают? Или там в них сидят? Или поверх школьных брюк надевают тёплые и в школе снимают?

Поверх теплые одевают, там снимают.
В школе ведь тепло, 30 чел так надышат в классе, что ваши подштанники сразу будут в поту.

Екатеринбург

Аноним 739: Ну и вообще - ваши подростки в чем сейчас ходят?

На улице + 6. В обычных брюках школьных. Зимой лютой в них же, но длинная парка.

Аноним 431

Я покупаю ребёнку на октябрь, апрель, примерно эти 2 месяца носит такие, бывают на флисе, либо материал похожий, удобно, чтобы поверх ничего не одевать. В акуле покупала. Минус, что хватает на год, полтора. Ну а что делать. В тонких холодно, под нимз что то надевать, тоже не вариант...

Аноним 563

В этом году еще не купили, но сегодня с утра сын спросил есть ли у него

Аноним 828: ветрлвочные штаны или на синтепоне, поверх школьных

в выходные пойдем покупать. Сыну 14 лет

мама
Екатеринбург

В школе жарко будет. Лучше деми штаны поверх школьных.

Аноним 88

Аноним 431: акуле покупала. Минус, что хватает на год, полтора. Ну

Так это надолго хватает.
Только как можно сидеть в школе в утеплённых штанах?

Аноним 431

Dama N,
Нее, не жарко, они же не очень толстые, ну по плотнее , чем обычные. Мой в плюс 5 ещё не будет надевать ветровочные сверху. А в утеплённых самое то. Он с плюс 10, 15 их уже носит.

Аноним 739
автор

Спасибо. Поняла, что не я одна так думаю. Удивило количество таких утеплённых штанов на маркетплейсах.
Ребёнок постоянно "забывает" надеть и болоневые штаны, и шапку и снуд. Все это благополучно носится в мешке для сменки. А школа далеко - ездит на ОТ. Вот и ищу варианты. Но из вариантов, видимо, только ремень для памяти

У меня девочка, но ходит в основном в брюках. Сегодня попросила штаны на синтепоне, вчера говорит очень замерзла. 12 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 739: поверх школьных брюк надевают тёплые

Только не синтепон, а спортивные теплые штаны

мама
Екатеринбург

не носил почти подштанники, куртки брали по типу парки, высокие носки

мама
Екатеринбург

Ничего не надевает под брюки.

Аноним 808

Аноним 739: Надевают подштаники в школу и там их снимают?

Нет конечно, даже в 1 классе. Негде снимать.
Только бывали в школе дни, когда и в здании очень холодно. Тогда ходил в школе термобельё + тёплая толстовка и подштанники под брюки. Некоторые в куртках сидели

В другое время тёплые штаны на школьные брюки. Но до - 20 просто школьные брюки и "я добегу"

Утеплённые джинсы тоже удобно. Добежать до магазина или до тренировки. Когда ещё не сильно холодно, но в обычных джинсах уже некомфортно

Аноним 131

Аноним 739: количество таких утеплённых штанов на маркетплейсах.

Дайте ссылку пожалуйста

мама

Ходит в утепленных джинсах на флисе.
с -5 надевает под них подштанники тонкие
с -15 поверх обычных джинсов теплые штаны на синтепоне

Школа через дорогу от дома

Екатеринбург

Ходит в обычных хб штанах до снега. Потом сверху надевает штаны софтшел.

мама
Екатеринбург

Сейчас под школьные тонкие брюки термокальсоны ( подштанники), с холодами и снегом сверху на брюки штаны софтшел, в школе снимают. 13 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";