Что лучше купить?

Аноним 485
автор

Подскажите, пожалуйста, лучше купить одну белую распашонку, но дешевле или комплект из трёх разных с орнаментом, но дороже
Что выбираете вы?

Выберите один из вариантов:

Аноним 298

Ну всё равно же единственной не обойдетесь

Но вообще, кто-то ещё покупает распашонки при наличии более удобной одежды на кнопках и пр.?

Екатеринбург

Можно проголосовать за комплект из трех боди? Зачем распашонки вообще? :)

мама
Екатеринбург

Моего варианта нет.
Не покупать распашонки, потому что это самое неудобное, что есть на свете. Только слипы, боди с рукавом и без

бабушка
Екатеринбург

Znayka: распашонки

Еще существуют в природе? Даже при наличии современной и удобной одежды для малюток? Удивительно....

мама
Екатеринбург

urtica: Еще существуют в природе?

Вчера покупала слип (соседка родила малыша, поздравляли их) и увидела, что есть кофточки на кнопках и пуговицах, на остальное не обратила внимания. Вероятно, есть, если такой опрос актуален)

мама
Екатеринбург

Из предложенных вариантов выбрала первый. Но своему ребёнку не купила бы ни одной распашонки.

Аноним 298: кто-то ещё покупает распашонки при наличии более удобной одежды на кнопках и пр.? +++

Екатеринбург

В свое время начиталась на ю-маме про слипы,боди и т.п., накупила кучу - в итоге вообще не зашло. Самой удобной одеждой были кофточки (на кнопках) и штаны /ползунки. Срыгнул ребенок - только верх поменять, для смены памперса- только низ. Не нужны были танцы с бубнами и полным вытаскиванием ребенка из этих этих боди, слипов и т.п.
Так что допускаю, что кому-то и распашонки удобны ))

мама
Екатеринбург

Кто здесь: полным вытаскиванием ребенка из этих этих боди, слипов

Ээээээ
Зачем полное вытаскивание, если застёжка между ног? И слипы расстраиваются снизу тоже

Екатеринбург

Znayka: Зачем полное вытаскивание, если застёжка между ног

Ну а при срыгивании - все равно полностью менять.
Я плохо помню уже, что там в итоге мне не нравилось,но почему-то не зашло. То слишком много кнопок, то слишком мало. То натирают )))
Я к тому, что каждый выбирает, что ему удобно. Кому-то могут и распашонки подойти

мама
Первоуральск

Сыну брала 1 распашонку и одни ползунки. Вооьще не поняла этот вид одежды-ужасно неудобно. Боди, слипы-оптимально.

Аноним 147

Боди это на улице гулять.
Дома кофточка на кнопках и штанишки.

Аноним 801

У нас только слипы и все на молниях) даже кнопки уже бесят.
А распашонки ни одной не было, были кофточки тоже неудобно, вечно задирались или подгузник ползунками вниз стягивался почему-то.
Летом вот боди, или дома когда жарко.

Аноним 825

Слипы и песочники с рождения. Боди для 6+ месяцев заценили. Но никаких распашонок, ползунков и кофточек - футболочек нам родственник последних коробками отдали - не зашло вообще.

Аноним 589

Аноним 485: одну белую

Неважно что, но однотонное белое лучше вообще избегать. Подгузник протечек или срыгнет и уже не факт, что отстирается. Лучше постельных оттенков или белое, но с ненавязчивыми рисунками.

Аноним 530

urtica: Еще существуют в природе? Даже при наличии современной и удобной одежды для малюток? Удивительно....

А мне удивительно, что на форум с таким вопросом обращаются. Как там ребёнка растить собираются, если даже насчёт распашонок самостоятельно определиться не могут

Аноним 516

urtica: ри наличии современной и удобной одежды для малюток

Мне было удобно с Боди, подруга их не поняла совсем и любила распашонки. Дети 2018 гола выпуска.

мама
Первоуральск

Аноним 147: Боди это на улице гулять.

почему? экономия что ли?
Спокойно сын носил дома боди, песочники, слипы. При этом не было разделения на домашнюю или уличную одежду. Но не срыгивал вообще. Поэтому все как новые были.

Аноним 153

Кто здесь: Не нужны были танцы с бубнами и полным вытаскиванием ребенка из этих этих боди, слипов и т.п.
Так что допускаю, что кому-то и распашонки удобны ))

Этот человек была я. В боди пока запихнешь, вспотеешь. А их два в комплекте. Не-не. Распашонки и штанишки рулят. Снял надел полминуты.
Памперс меняла часто. Слушать их вопли, увольте.

Аноним 463

Кто здесь: Самой удобной одеждой были кофточки (на кнопках) и штаны /ползунки.

Согласна! Идеально.

Аноним 153: Распашонки и штанишки рулят. Снял надел полминуты.

Дада!
Сейчас снова в ожидании. Закупать буду распашонки
Если к опросу, то белую-на выход.
Для дома- цветастенькое, но по скидке.

Аноним 788

Когда сын был лялькой, покупал ему штанишки и кофточки/футболки, потому что нужно меньше манипуляций при срыгиваниях, протечке подгуза. Когда пополз, я вообще минимизировала использование подгузников, чтоб попа и причиндалы не прели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";