Зимняя обувь подростку

Аноним 483
автор

Выбираю обувь подростку на зимний период. Подскажите , какая реально теплая обувь ? Куома нордман на более маленьких детей. Котофей громоздкими кажутся ботинки. Superfit скорее еврозима. Что еще можно посмотреть ?

мама
Екатеринбург

Мы купили Outventure в Спортмастер

Екатеринбург

Ecco (мембрана Gore-tex). Сын носил прошлую зиму. Ноги не мёрзли

Аноним 524

А подростку сколько лет, что вы из этих марок выбираете и каков бюджет?

мама
Екатеринбург

Аноним 483: Куома

носит и будет носить мой подросток 13 лет. ей тепло.

Аноним 483
автор

Аноним 524,
11 лет. Бюджет до 10. Хотелось бы не сильно короткие ботинки или полусапоги.

Аноним 524

Я своем младшему, тоже 11, который год беру сапоги Юничел на зиму. Натуральная кожа, натуральный мех. Крепкие, теплые, непромокаемые и неубиваемые. И выглядят вполне. Цена не кусачая.

Аноним 546

Лель посмотрите.

Аноним 153

Такие покупали в рандеву. Не супер теплые, но норм. Ну или jog dog, если бюджет позволяет

Екатеринбург

В Юничел купили кожа+натур мех высокие ботинки девочке 13 лет. Модель как она и хотела, для меня главное натуралка все

мама
Екатеринбург

Не могу понять как правильно носить мембрану. Достались от ребенка Рейма их знаменитая модель Рейма тек, 25-36 размер. Доехала в машине до места назначения и ноги мои были мокрющие. Вышла, постояла на улице 15 минут, они соответственно, замёрзли. С гортекс от Экко та же самая история

яяяяяяя

Mascotte в этом году взяли. Как будет в носке не знаю, первый раз

Аноним 684

Outventure 43 размер в Спортмастере

Аноним 403

На морозы детям беру детям подобные. Многие фирмы такие выпускают.
Внутри шерсть, стелька фольга+войлок+шерсть, снаружи мембрана, по бокам прорезиненная кожа.
Ноги сильно не потеют (хотя мои оч потливые), в машине не жарко, после прогулки в помещении не отсыревают.

В чистой мембране в морозы моим холодно, но они и погулять любят.

Аноним 365

Termit в Спортмастере.
С момента снегопада хожу в зимних ботинках "по наследству" от сына, какие они классные оказались - легкие, не скользят даже на явном льду.
В этом году он целенаправленно попросил тоже Термиты, хотя у него были и более дорогие бренды из Спортмастера.

Аноним 403

Если ребенок активный, то можно каламбию. Они легкие удобные нескользкие. Как раз до 10 уложитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";