Тёплые варежки из какой пряжи купить?

Аноним 646
автор

Подскажите какие есть самые тёплые варежки, из какой нитки или материала? У ребёнка постоянно мёрзнут на улице руки в обычных вязанных варежках

мама
Екатеринбург

Аноним 646: Подскажите какие есть самые тёплые варежки лучше всего собачья шерсть. Знаю мастерицу на Химмаше, которая прядет, возможно и свяжет

Аноним 450

Сверху непромокайка, внутри современный иск утеплитесь или шерсть.

мама
Екатеринбург

Пуховые, но из них пух лезет

Аноним 977

Самые теплые варежки, в которых руки не мерзли у ребенка - как ни странно из китайского магазина, который по типу Эконом маркета. Теперь только там покупаю. Ещё и стоят недорого очень. Они очень толстые, плотный трикотаж сверху, а внутри что-то пушистое. Себе тоже там покупаю, взрослые тоньше, но тоже теплые и не продуваются. Правда на сезон не хватает, качество так себе - обычно две пары беру. Ну а детские и так несколько пар, чтобы на замену были, хотя у них и качество лучше из-за другого материала внешнего.

Alright: лучше всего собачья шерсть

Возможно, но надо покупать у надежного продавца. Я покупала на улице у бабушки какой-то - вообще ерунда полная. Наверное, ещё и нитки не шерстяные были, а акрил.

Минона

Аноним 977: Самые теплые варежки, в которых руки не мерзли у ребенка - как ни странно из китайского магазина, который по типу Эконом маркета.

Плюсуюсь. Тоже в китайском магазине покупала за недорого, оказались достаточно теплыми

Аноним 689

Я покупаю краги Кери, которые внутри с барашком ) только в них не мерзнут. Покупаю всегда с Авито, но выбираю в состоянии новых))

мама
Екатеринбург

У меня из моего колли варежки самые теплые, равно как из шерсти ньюфа и немецкой овчарки.
Но носила всякие, ибо руки мерзнут, мех и флис норм.

мама
Екатеринбург

У сына мерзли руки в любых варежках, в вязаных до обморожения. Только в перчатках руки перестали мёрзнуть.

мама
Екатеринбург

Из собачей шерсти, всю жизнь хожу в них. Правда запашок, ни одна стирка не поможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";