Посоветуйте детские теплые колготки и варежки на зиму

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Девочки!
Посоветуйте, пожалуйста, детские теплые колготки на зиму, чтобы не кололись! Какой фирмы самые удобные?
И какие варежки вами понравились, так чтобы легко одевались?
Для ребенка 5 лет, которому «все неудобно зимой»?!

Челябинск

Термобельё вместо колготок не предлагать?

автор
мама
Екатеринбург

Киви от Гиви,
Я искала, чтобы была кофта и типа колготок. Не нашла. Потому что когда носки и леггинсы термобелья, то носки задираются, когда надеваешь комбинезон и надеваешь ботинки. Все вылазит.
Не знаю, как дети ходят, но у моей не выходит, неудобно. Может есть какой секрет?!

Челябинск

Посмотрите термобельё bungly boo, оно очень удобное, мягкое. Если подешевле- Декатлон, crivit, lupilu( на авито много нового продают, комплект реально купить за 1000-1500) .
У меня у сына Декатлон сейчас, тонкое, теплое, удобное. Ничего не задирается-сначала одевает носки, потом штаны.
Хотя... Это мальчикам ,наверное, такой вариант больше удобен

мама
Екатеринбург

Колготки Янус могу посоветовать. А краги выбирайте с боковой молнией.

Екатеринбург

Обычные махровые колготки, нет? Сколько покупаю-, ни разу не кололись. Варежки - обычные мембранные с утеплителем, самый лучший вариант для зимы

February85: Может есть какой секрет?!

Обычные хб колготки, сверху садичная одежда (платье, либо шорты и футболка), дальше водолазка, шапка-шлем (горло закрыто), и зимний комбинезон. Именно комбинезон, он для 5 летки удобнее. Дальше обувь и варежки толстые на синтепоне, есть даже в Монетке, есть в любом магазине.

Этот вариант максимально простой для одевания и удобный. Никаких гамаш и ретуз не нужно ребенку, это неудобно. И зимний комбинезон есть потеплее, на флисе, а есть на погоду как сейчас (супергиф, Лесси)

Вспомнила, ещё на самые морозы, был комбинезон-поддева. Они разные, в них удобно то что они не в облику, свободно сидят. Поэтому одеваются очень легко. Важно : он должен быть на молнии.

мама
Екатеринбург

February85: Может есть какой секрет?!

Есть, высокие носки, до середины голени

автор
мама
Екатеринбург

Django,
А где вы сейчас покупаете Янус? Ранее брала в Mothercare, сейчас не нашла. А так полностью согласна, это были самые идеальные колготки

автор
мама
Екатеринбург

Стужа,
Спасибо! надо попробовать

автор
мама
Екатеринбург

холодное лето,
Какой фирмы Варежки вы покупаете удобные? У дочери Nels, ей не нравятся

Екатеринбург

February85,
Если честно, ноунейм, на маркетплейсах заказываю несколько по рейтингу и меряю на ребенка, выбираем удобные

мама
Екатеринбург

February85: А где вы сейчас покупаете Янус? Га Авито новые продаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";