Действительно тёплые краги на двухлетку

Аноним 364
автор

Добрый день, подскажите, пожалуйста, каких фирм брали тёплые краги на маленьких детей. Ребенку два года, бывает, что гуляет не слишком активно - едет на снегокате, например. Пробовали из детского мира их марки и спортмастеровские какие-то - ледяные руки, ребенок плачет, говорит, что ручки замёрзли
Рейса, Лесси, нельс сильно теплее? Или тоже сверху мембрана, а внутри флис?
Может какие-то из овчины купить? Но где...

Аноним 37

Аноним 364,
Kerry на овчине внутри были

Екатеринбург

Надевайте варежки дома, пока руки теплые.

Аноним 736

У меня такое ощущение было что в этом возрасте хоть какие варежки покупай, руки ледяные будут.
Старшему никак подобрать не могли.
Младшему остановились на Arcticbeauty модель удлиненная.
Нельс еще понравились на меху, но по размеру не подошли.

Аноним 253

Аноним 364: Рейса, Лесси, нельс сильно теплее? Или тоже сверху мембрана, а внутри флис?

Мембрана, флис это все на активность. Вам мех нужен.

Аноним 873

Kerry

Аноним 707

Купили в экономшопе, подошли

Аноним 658

Такая же беда, у моей.
На ягодах заказала несколько мерить пробовать.

мама

у нас такие. Это Nels. Очень теплые, беру третью зиму

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 736: У меня такое ощущение было что в этом возрасте хоть какие варежки покупай, руки ледяные будут

у меня было всё
рейма, керри, нельс, моло, ноунейм

мех, мембрана и тд и тп
в этом возрасте были всегда холодные руки

с ногами также

прошло конда ребёнок стал активный

Аноним 965

Младшему 5 лет и все зимы у него только Керри на овчине. В них руки теплые.

Аноним 467

Автор, я с вами)
У нас пар 9 разные! Керри, Лесси, и тд. Руки холодные!
Плюнула пошла купила в ближайшем экономе варежки, внутри плюшевая подкладка... И, знаете ребенок теперь с теплыми ручками, даже в мороз -25

Субличность на выгуле

Крокид. Второй год носит дочь, идеально. Руки горячие всегда! И по бюджету примерно 1200-1500
И кстати не ожидала от них такой теплоты.

Субличность на выгуле

Зашла к ним на сайт- вообще 1039 стоят

Аноним88

Пока не стал активно двигаться тоже вечно мерзли, с овчиной потеплее были, в рейме более холодные.

Аноним 337

у меня у самой руки постоянно мерзнут, а у ребенка наоборот.
Поэтому у меня есть версия, что если ноги в тепле, то и весь ребенок теплый.
У меня ребенок зимой только в валенках все детство. В такую погоду как сейчас, естественно сапоги, а чуть ниже -10 всегда валенки. В мороз еще носочек из пуха козы.
Теперь по теплоте. Самые-самые теплые это на рынке у бабушек из пуха кролика. Но пух с них лезет ужасно. все будет в этом пуху у вас. Меховые не носила, не могу написать. Во всем остальном (краги только взрослые) - удобно разве что тем, что не промокают.

Аноним 337

Аноним 364: едет на снегокате

вам нужно пенку на снегокат стелить или чехол сшить.

Екатеринбург

Присоединяюсь к тем, у кого дети во всём мёрзли. В этом возрасте собрала целую коллекцию варежек и краг: шерсть, мех, овчина, тинсулэйт, синтепон... От разных производителей, и бабушкин самовяз, и по две штуки на руку. Не помогало ничего. Руки перестали мёрзнуть, только когда дети стали активно гулять.

мама
Екатеринбург

У моей нельс длинные с овчиной, как на фото выше. Всегда надеваю дома под комбез, иначе снимает. И они здоровенные ещё. Очень большие. Но руки всегда горячие в них. Все другие варежки стаскивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";