Авито доставка, знающие, кто отправлял ей, загляните

Аноним 71
автор

Девочки добрый день, подскажите пожалуйста а курьер посылку забирает прям от двери? Или от подъезда? Это одежда

анонимка

Я отправляла через пункт выдачи заказов, ближайший, про курьера впервые слышу

мама
Екатеринбург

Вы бы хоть указали, какой вариант Авито-доставки.
Если Яндекс, то у подъезда

Аноним 802

Я в пункте Авито отправляла и получала там же, курьеру дополнительно платить надо...

Аноним 73

Пару раз были заказы через яндекс-доставку.. От квартиры до квартиры .. И за маршрутом машины курьера в мою сторону могла следить

Аноним 530

Аноним 73: Пару раз были заказы через яндекс-доставку.. От квартиры до квартиры .. И за маршрутом машины курьера в мою сторону могла следить

Так же, мне на этаж привезли вместо коньков ролики!!! Я отказалась, составили заявку, доставку оплатил отправитель вместо меня. Забирала она из квартиры тоже. Так, что ещё и риски есть, оказывается..

Аноним 169

Ко мне как-то приезжал курьер по авито доставке, я продавала, покупатель оформил такую доставку. До квартиры дошёл, проварил товар, заполнил квитанцию, мне отдал экземпляр. Ну т.е. все так же, как в пв. Покупателю думаю так же до квартиры доставляют, товар ведь проверить надо.. на улице это как-то не очень делать.

Аноним 331

Недавно получила авито exmail товар сломан, просто в пакете, я удивилась,ст.к. такое всегда в коробках отправляют. Продавец говорит, что было в коробку упаковано. Могли ли в пункте приема переложить? Или продавец обманывает?

мама

Отправляла Яндекс курьером. От квартиры.
Но заказ покупатели привезли через 2 дня и соответственно деньги я получила через 2 дня.
Я думала в то де лень привезут. Поэтому больше не пользуюсь такрй доставкой

мама
Екатеринбург

Я в СДЭК отдавала.
Вообще первый раз такое делала. Очень понравилось.
Быстро, просто.

Аноним 253

А подскажите, кто авито доставкой отправляет, как вы цену ставили? Например, стоит цена 1000 р, кто то заказывает доставку и с меня берут комиссию 75 руб. Сразу ее закладывать в стоимость или как?
Покупатель тоже платит комиссию какую то?

Аноним 441

От квартиры.

Аноним 900

Аноним 253: Покупатель тоже платит комиссию какую то?

Нет , только доставку. Закладывайте в стоимость товара эти 5%

Аноним 253

Аноним 900: Закладывайте

А в какой момент это сделать? Если покупать сам заберет то ему 1000 руб, а если с доставкой 1075. Даже если это прописать в описании, покупать нажмет доставку и оплатит только 1000

Аноним 253

Аноним 900: Нет , только доставку

То есть за одну вещь, ценой 1000 руб и покупать и продавец платят еще сверху авито по 50 руб?
И если я увеличиваю цену на 5%, то покупать платит эту комиссию дважды?
Это нормальная практика?

Аноним 900

Аноним 253,
Комиссию Авито берёт только с продавца. У меня обычно 5%.
Я ставлю ценник 1050р. В тексте объявления пишу, самовывоз ~1000р. Иногда , закладываю больше, если вещь требует доп. упаковки особенной.

Покупатель Авито платит только за доставку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 253: А подскажите, кто авито доставкой отправляет, как вы цену ставили? Например, стоит цена 1000 р, кто то заказывает доставку и с меня берут комиссию 75 руб.

Аноним 253: Если покупать сам заберет то ему 1000 руб, а если с доставкой 1075

многие так делают, сразу в описании указывают, что +5% если покупка доставкой

я много продаю, крохоборством не занимаюсь, эти 50 - 100 рублей мне погоды на делают.
Дорогие вещи только по предоплате или самовывоз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";