Хуппа в размер или маломерит

АнонимЧик
автор

Добрый день. На данный момент ребенок 82 см и 13 кг. Выбираю комплект на следующую зиму. Подскажите у кого хуппа, они маломерят или идут в размер? Сомневаюсь между 98 и 104 размерами.

анониМ

+6 в инете написано.
Сейчас рост 121, я на след зиму взяла 128 +6 запаса

Аноним 954

+3 см идёт, это не много

мама
Екатеринбург

Хуппа всегда +6

мама
Первоуральск

Вроде в размер

мама

В размер или чуть большемерит, сын сейчас 110 см ровно, носит куртку 104 второй год, в том году было хорошо (был 102-103 см) , в этом тоже норм-не выглядит что мала.

мама
Екатеринбург

В 3 года 6 месяцев сын был 97 см и носил Хуппу 98 размера. Комплект был без запаса, то есть размер в размер.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимЧик: На данный момент ребенок 82 см и 13 кг

АнонимЧик: Сомневаюсь между 98 и 104 размерами.

ретенку год сейчас?
98 берите
утонет в 104

просто посетитель
Екатеринбург

Размер в размер. Сколько было одежды этой марки, не было запаса

мама
Екатеринбург

Какая хорошая тема, будто на дворе 2010

мама
Екатеринбург

АнонимЧик,
Комбинезон с запасом, при ваших данных взяла бы 92. Комплект можно 98: куртка с запасом будет, а полукомбинезон в размер.

Аноним 333

У нас сейчас зимний комбинезон хуппа 74 размер, ребенок тоже 13 кг, рост 82 см. Остался с того года, думала будет мал, а ещё и на всю зиму эту хватило, и не смотрится что он ему мал. Я думаю брать 98 р надо. Но в хуппе ребенок как будто мёрзнет, хотя у нас 300 гр. Может кто нибудь потеплее посоветует ? Может на пуху лучше брать?

мама
Екатеринбург

Аноним 333: Может кто нибудь потеплее посоветует ?

Премонт костюм в прошлом году носили, моя мерзлячка не жаловалась. Но мы в сильный мороз дома сидим

я это

По моим наблюдениям - штанины короткие, рукава длинные.
В целом - в размер, чуть с запасом по росту(2-3 см). То есть у моей в комбинезоне 98 длины штанин хватало до роста 100, в рукавах был еще запас.

мама
Екатеринбург

98 берите, в 104 утонете. У моей сейчас 91, взяла 104 на след год

Аноним 337

Хуппа максимум в размер.
Комбез точно до указанного роста.

Вам , автор, нужен 98. Вряд-ли ребёнок на 15 см вырастет за год.

мама
Екатеринбург

В размер и чуть больше

Аноним 305

Лилибeт: Какая хорошая тема, будто на дворе 2010

Ага, когда считали граммы и спорили, что лучше, Ленне, Керри, Хуппа, Рейма или ещё что-то 😂

АнонимЧик
автор

Аноним 305,
Спасибо всем кто откликнулся! А может затронем тему? Знающие мамочки подскажите, какая из этих фирм лучше по качеству, теплоте, износостойкости?

Аноним 333

АнонимЧик: Знающие мамочки подскажите, какая из этих фирм лучше по качеству, теплоте, износостойкости?

А кто знает в каком магазине представлен большой выбор комбинезонов, например, Лесси, премонт? А то я знаю только официальный магазин Крокид, батик, и оранжевое настроение ( или он уже не работает, незнаю) ?

мама
Екатеринбург

АнонимЧик: какая из этих фирм лучше по качеству, теплоте, износостойкости? Из каких брендов выбираете?

мама
Екатеринбург

Хуппа в размер, максимум 2-3 см запаса. Комбинезоны, по крайней мере.

Аноним 371

Mozolka: Размер в размер. Сколько было одежды этой марки, не было запаса

Аноним 337: Хуппа максимум в размер.
Комбез точно до указанного роста.

Вот это правда.
Нет у хуппы запаса никакого!

Аноним 157

Мы куртку от зимнего комплекта хуппа 104 носили до роста 116. Она сильно большемерит, штаны поменьше.

Аноним 157

Аноним 333: каком магазине На Карла Маркса магазин Финская ру. У них на сайте можно наличие посмотреть. Лесси была там, Керри,хуппа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";