Платье для девочки 4 класса на выпускной )купили !

мама
Екатеринбург

Аноним 904,

Думаю, надо же.
Я сегодня вечером уже видела похожее платье.
Потом присмотрелась ))) а я уже именно это платье и видела )) и даже сердечко ♥️ поставила ))

мама
Екатеринбург

Красивое платье!
В 10 лет девочки могут быть девочками!
Кеды и прочее будут носить уже совсем скоро - 5-6 класс.
Уже точно в платье не засунуть.

Аноним 336

Аноним 904: Девочки , кто написал отстой , все равно анонимно , напишите , что не так ?

Забейте и не берите в голову. Очень красивое платье. По пальцам можно пересчитать повод для таких платьев. Пару выпускных и свадьба. Я огонь поставила

Аноним 534

Автор, не обращайте на рука-лицо внимания. Красивое у вас платье у девочки. Бальное и нежное. И возраст такой, что вот-вот и уже очень мало поводов для таких.

Екатеринбург

Смущают эти жуткие розочки. Что-то не по возрасту платье. Похоже на садичное. В 5-6 лет такие одевают. Не современное. Не для девочки подростка

Екатеринбург

Автор сама спрашивает, что не так? Значит ее что-то смущает. А смущает именно детскостность платья

Аноним 903

Мне розочки не нравятся. Но если бы моей дочке нравилось, мне было бы плевать на чужое мнение.

Екатеринбург

Аноним 904: что не так

Цвет и розочки.
Моя 10летка такое бы под дулом пистолета не надела.

Цыпленок Пи: Похоже на садичное

+++

Аноним 170

Я не ставила рука- лицо, но отвечу. Мне не нравятся розочки, их слишком много. Убрала бы их с ворота, а на поясе и подоле оставила.
Не заморачивайтесь, автор, какое бы вы платье не купили, все равно найдутся те, кому оно не понравится. Вам нравится, дочери нравится, под событие подходит- ну и отлично.

бабушка
Екатеринбург

Если дочери платье нравится,то пофигу кто что скажет.И уж на рукалицо на юмаме вообще не обращайте внимания))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 904: Девочки , кто написал отстой , все равно анонимно , напишите , что не так ?

Это не отстой. Просто у меня 11летка, не одела бы это... Ну максимум на НГ, если как у нас в этом году была тема бал и надо было в платьях в пол быть. И то б наверное розочки отпорола)))
Вы не обижайтесь , мы каждая про свое пишем, со своей колокольни
Главное что б вашей дочке нравилось

Аноним 83

Цыпленок Пи: Смущают эти жуткие розочки. Что-то не по возрасту платье. Похоже на садичное. В 5-6 лет такие одевают. Не современное. Не для девочки подростка

Также подумала. У меня дочь в подобном из садика выпускалась, но сразу писать не стала, чтобы никого не обидеть. Моя бы в 4 классе такое платье уже не надела.

мама
Екатеринбург

Аноним 904: что не так ?

Жуткие розочки. Они мне не нравятся даже на дошкольных вариантах платьев. Но это дело вкуса. Выбирать должен ребёнок. Ему носить.

Аноним 56

Дочь категорически платья и юбки перестала носить. Только брюки и кеды ) на выпускной джинсы футболка, но у них боулинг. На линейку брюки,поло, жилет ,галстук.

мама
Екатеринбург

Да не садичное оно. Бабушачье какое-то.
Ну, если дочери нравится, то ок.
Моя в 8 лет категорически отказалась от платьев и начала их опять носить только в 14.
Это ни хорошо, ни плохо, просто вот так.

Аноним 875

кармашка: Кеды и прочее будут носить уже совсем скоро - 5-6 класс.
Уже точно в платье не засунуть.

уже в 3 все это носят, юбки носят единицы, плохо конечно...

Аноним 867

Аноним 904: Девочки , кто написал отстой , все равно анонимно , напишите , что не так ?

Очень уж детское...соглашусь что как садичное

Аноним 537

Розочек слишком много. Особенно на горловине.
И пройма кажется великовато, складки.
И длина.
Фото будто платье на вырост куплено.

Из плюсов: красивый цвет платья, подчеркивает смуглый цвет кожи (либо освещение такое).

Аноним 360

Аноним 502: Моя выбрала платье-футболку и белые кеды.

Примерно тоже самое выбрала моя, 11 лет, 4класс заканчиваем. Автор что не так с вашим - на мой вкус слишком детское, по крайней мере даже младшая у меня в 9 лет уже такое переросла, платье с утренников. Между кукольным платьем и платьем футболкой конечно еще тьма вариантов. Но у наших в 4 классе даже фотосессия была уже современная, в бежевых тонах, стильно и со вкусом, без рюшек и платьев. Каждому свое конечно, ну вы попросили написать что не так, думаю многие такое не выберут просто потому что дети уже не наденут

Екатеринбург

Отпишусь.Не обратила внимания сначала где выпускной.
Увидев платье. подумала-такое еще носят в садике на выпускной? ( у нас такие примерно были в садике. но дочка уже в институте)
Для 4 класса слишком детское

Аноним 568

ko6ka1988: ВБ нашла, очень качественные платья. Фирма Fatinka

Какая прелесть

Аноним 904: напишите , что не так ?

Розочки...

Аноним 150

Извините автор, но розочки ужасны

Екатеринбург

Bugаgа: Если дочери платье нравится,то пофигу кто что скажет.

вот да, соглашусь

Екатеринбург

Все, кто пишут, что дети оденут брюки и футбы - автор обозначила, что будет вальс, в брюках не совсем уместно вальс танцевать.
Возможно брюки палаццо подойдут

Екатеринбург

Автор вы слишком с вальсом заморочились. выкиньте его из головы, абстрагируйтесь. Наденьте юбку (только не в пол)и кроп-топ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";