Одежда на весну- лето подростку мальчику 12 лет.

Аноним 48
автор

Что купили и где своим мальчикам? Мой зовёт меня в Глорию. Может ещё где есть на подростков одежда? Поделитесь фотками и адресами

Аноним 606

Ой, в этом возрасте, покупаю то, что нравится им. У них там свои заморозки в одежде.

умею красиво
Екатеринбург

Своему часто беру sela ,через Вб со скидками. Мне кажется sela представлена во многих тц. Качеством довольна.

мама
Екатеринбург

Плэй тудэй покупаю

Аноним 48: своим мальчикам

Старшему 12. Одежду предпочитает однотонную, без принтов (либо минимум).
Заказываю на официальном сайте, заказ приходит через несколько дней, есть частичный выкуп.
На ВБ часто заказываю.
В офлайн магазины не ходим давно (особенно дети, их не заставишь)

Аноним 0

Мы сегодня в глории как раз немного на лето закупились, тоже мальчик 12 лет.

мама
Екатеринбург

Поинт, Мэт шоп, Ип Швецов

мама
Екатеринбург

Моему пофиг, что куплю то и оденет/наденет?? Меня кстати это беспокоит немного. Почти 12 лет, а ему все равно на внешний вид.

мама
Екатеринбург

Кенгуру еще

Сочи

А какой у вас Рост?
На 164 см набрала гору красивой и модной одежды в Мааге, который бывшая Зара.
Качество тоже норм.

Сочи

Еще Кроп таун тоже прикольные молодежные вещи

Аноним 850

На Озон покупаю одежду: Benetton, Mayoral, Reima, Play today. Раньше брала ещё одежду спортивных брендов Adidas и т.п, но сейчас в онлайн магазинах подделки на 90%.
Яндекс Маркет дороже, на WB платный отказ/доставка. ПВ Озон в 300м от дома, хоть полмагазина в примерочную привезут. Удобно.

просто посетитель
Екатеринбург

На моем одежда из Остина и reserved хорошо сидит. Брюки тут летние случайно в вайкики купила.
Но мы детский отдел давно не посещаем, тк 176см мальчик)) и модные тренды его не интересуют)

Аноним 894

Аноним 48: Мой зовёт меня в Глорию

Как я вам завидую. Мой отказывается ходить по магазинам. А когда удаётся это сделать, то все нервы вымотает.
Так что, маркетплейсы наше все. И что куплю, то и наденет.
Остин шьёт на моего сына и моего мужа. Их вези идеально подходят. Глория не всегда. Очень часто широки ему вещи оттуда. Sela, в принципе, тоже нормально

мама
Екатеринбург

Остин, Глория, син, вайкики, орби, акула, твое, спортмастер - выбираю бюджетные марки и

Аноним 606: , покупаю то, что нравится им. У них там свои заморозки в одежде

И надоедает им быстро. Лучше обновлять почаще
У меня 2 подростка 14 и 12 лет , 180 и 150 см то есть мы и в детских и в взрослых отделах вынуждены покупать

Екатеринбург

Фан дей. В тц Глобус он первый от входа. Мой заходит выбирает, покупаем, выходит. Все

Аноним 302

Байнова А.: покапаем

Что кАпаете? какую жидкость?

Аноним 443

В Остине на лето закупилась. В лагерь недорогие футболки в Сине.
Осталось обувь купить, всё мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Если рост позволяет еще, то в Sela кое-что интересное есть. Если рост позволяет уже, то все взрослые молодежные в помошь. В Zarina гляньте мужское в Пассаже. В Стокманне на распродажах своему иногда вещи беру.

просто посетитель
Екатеринбург

В Гринвиче магазины - бывшие Кропп и Хаус.

просто посетитель
Екатеринбург

Платошина_мама: На 164 см набрала гору красивой и модной одежды в Мааге

В каком ТЦ были в Мааг? Интересно глянуть, что от Zara у них есть.
У настояшей Zara очень славные вещи с зимы в этом году на парней, своим брюки-шорты-футболки там набрала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";