Нужны майки, футбы и колготки!

автор
мама
Екатеринбург

Наступают холода….
Дому Ребенка №1 Агрономическая, 12 А срочно требуются вещи на возраст от 0 до 4 лет:

  • майки, футболки
  • колготки
  • ползунки ТОЛЬКО на лямках (другие не нужны)
  • обувь (сандалики, ботиночки)
  • комбезы для прогулок.
    У кого есть возможность привозите вещи прямо в ДР. Кто не выездной пишите в топ, как –то будем стараться их собрать и доставить в ДР. Кто может выступить сборщиком помощи – будем очень рады)))
    НЕОБХОДИМЫ ТОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВЕЩИ!!!!! В ДРУГИХ НУЖДЫ ПОКА НЕТ!!!Сообщение было изменено пользователем 14-09-2006 в 13:57
мама
Екатеринбург

А оставшиеся после своих детей вещи можно отдать. Т.е. уже ношенные?

мама
Москва

Наташа, у меня есть несколько флисовых штанцев до года, пуховик до 1,5 лет и полукомбез на синтепончике не слишком тёплый, ну на такую погоду как щас....надо уличные вещи? кто заберёт? у меня щас цейтнот , аще ничо не успеваю ехать куда-то...((

мама
Екатеринбург

У меня еще и комбез синтепоновый есть на годик примерно.

автор
мама
Екатеринбург

Axinia

речь идет именно о поношенных вещах)

мама
Екатеринбург

А слушьте в центре мож где-нить мона собрать??? чота на вторчик с маленькой кучкой колготкофф неохота ехать %))))

мама
Екатеринбург

у меня тож комбез есть...... и ваще сумочка такая небольшая с весчичками ляльковыми........

автор
мама
Екатеринбург

По остальному сейчас уточню, но попросили конкретно то, что я написала.

просто посетитель
Екатеринбург

А привозить в любой день в любое время? или тока рабочие часы?

Екатеринбург

На лялькофф от 0 разве бывают колготки? %) А так у меня лежит много ползункофф-рубашек до6-9 мес. Но только, если кто-то заберет, тк по-прежнему с лялькой сижу и машины нетю

автор
мама
Екатеринбург

МамАнечка

колготки на ляль постарше, ползунки не нужны

мама
Екатеринбург

Кому уж слишком неудобно везти в Др, можете как всегда - ко мне в офис....Только сразу говорю: принимается только то, что Наташа написала...В неограниченном количестве еще будем принимать комбезы осенние - они почти во все Дома ребенка требуются и коляски, чтоб гулять с детишками!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ползунки нужны большие! рост-от 80, размер 26-28. Для больных деток. Сегодня это озвучили мне в ДР.

автор
мама
Екатеринбург

МаМашка GT
Ползунки нужны большие!

на возраст 1 - 1,5 лет и ТОЛЬКО на лямках! на резинкам им не подходят!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

up

Екатеринбург

Если кто-нибудь может забрать в офисе Кабинета (8 Марта, 13), я бы передала футболки, обувь, колготки. Невыездные мы. :(

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

ползунки на 74 нужны? есть несколько пар+к ним кофточки, в основном махровые, еще есть комбез зимний на иск. меху

мама
Екатеринбург

а насколько в хорошем состоянии должна быть обувь?

мама
Екатеринбург

А можно еще раз адрес офиса, а то один раз была там и чего-то ваще не помню%) и еще можно ли будет подъехать в воскресенье?

мама
Екатеринбург

ptica_we

я могу забрать...на след.неделе..звоните или координаты в личку киньте..

мама
Екатеринбург

Еленушка

Адрес: Ленина 69 корпус 12 3 подъезд 2 этаж...К сожалению, фирма меняет скоро офис и поэтому привозить можно только до 17.00 и в рабочие дни!!!

мама
Екатеринбург

Хорошо завтра подвезем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите, а можно куда-нибудь отдать вещи ребенка все скопом, не разбирая по позициям, размерам и сезонностью. Девочке 3 года. Накопился вагон и маленькая тележка. Вещи в хорошем состоянии.

Заранее благодарю. Мой e-mail: eapm@km.ru

Тема закрыта
Причина:
";