Куплю б/у коляску: прогулку или трансформер для отказничков

автор
мама
Екатеринбург

Куплю б/у коляску: прогулку или трансформер для отказничков, только не летнюю плиз. В нормальном состоянии, главное чтобы надежная была и ничего не сломано. Вес значения не имеет выкатывают малышей на прогулку с первого этажа.

мама
Екатеринбург

Аня, подожди ничего не покупай ! Tatosha предложила свою коляску, может она подойдёт.

хочу стать мамой
Екатеринбург

продам то, что вам нужно!!!!
ХОРОШО УТЕПЛЕННАЯ КОЛЯСКА – ТРАНСФОРМЕР ИМЕЕТ:

  • Капюшон с окошком, нижняя часть отстегивается, оставляя сетку для вентиляции (на лето)
  • переднюю ручку, укрепленную стойку и хромированные колеса
  • 2тормоза
  • 3 положения мягкой спинки
  • регулятор положения для ножек
  • ремень безопасности
  • съемный чехол для ручки
  • вместительная корзина для вещей
  • переноску для ребенка со съемным капюшоном
  • теплый чехол на ножки
  • сумку на ручку коляски или плечо
  • дождевик
    Легко и быстро складывается и помещается в багажник.
    Цвет- серебристый с синим. Вес 17,5 кг.
    Телефон 8-(926)304-33-42. Юлия
мама
Екатеринбург

могу отдать затак... не новая, но на ходу

мама
Екатеринбург

Смешно даже продавать на такие цели.....как хорошо что есть отзывчевые люди

мама
Екатеринбург

Заберите у меня коляску(коляска в нормальном состоянии ) ,впридачу отдам детские вещи от 1мес до года,выбрасывать очень нехочется,хочется чтобы пользовались кому пригодится. Надо будет,фотку вышлю коляскину
Забыла дописать,положила туда еще погремушек для лялек, мы уже перерослиСообщение было изменено пользователем 26-12-2007 в 09:49

мама
Екатеринбург

И у меня заберите коляску. ФОто прилагаю. Коляска польская, на ходу. Единственный минус - потеряна запчасть, на которую крепится перемычка для ног. Мы ездили в этой коляске до 1,2 лет (привязывали старый ремень и на него крепили перемычку, чтоб мелкая не выпала из коляски).

Тема закрыта
Причина:
";