Нужна помощь мамам-отказницам!!! Люстра+гардина

автор
мама
Екатеринбург

Молодая девочка из Детского дома скоро станет мамой, ей помогает епархия и Вермишель со Стрекозой. Она не отказывается от ребенка и очень его ждет и нуждается в помощи. Кое что ей уже насобирали, сейчас срочно нужна кроватка и коляска. Другая мамочка, тоже отказница помогает этой девочке и передает ей вещи от своего ребенка, и сейчас сама остро нуждается в манеже.
Большая просьба откликнуться неравнодушных и связаться со Стрекозой (Аня) 8-904-38-84-971.
Она заберет у Вас необходимое и передаст мамочкам!!!!
Заранее спасибо!Сообщение было изменено пользователем 29-11-2006 в 13:49

мама
Екатеринбург

могу отдать кроватку, но через пару-тройку недель

автор
мама
Екатеринбург

Алька™

позвони Аньке, на сколько я знаю девочка вот-вот рожает, но пока еще в больнице будет, может и нормально по времени...

мама
Екатеринбург

она недоступна.
Санька вырос из кровати, так что нам все равно другую надо.
Пусть она со мной свяжется
даже с бортиками отдам

автор
мама
Екатеринбург

Алька™

ок

автор
мама
Екатеринбург

Алька™

дозвонилась до Вермишели, сроки устраивают, они у тебя с удовольствием кроватку заберут!!!

остаются коляска и манеж!!!

мама
Екатеринбург

может, еще чего требуется, одежка, подгузники? нету кроватки, нету ненужной коляски :(

автор
мама
Екатеринбург

Витенега

Ольга сказала, что одежду не надо, хотя можно позвонить Стрекозе может что и надо..... явно многого у них нет(

мама
Екатеринбург

а ета, чего, прям так звонить - типа, не нужна ли помощь-одежка? она не застесняецца?

мама
Екатеринбург

ой а у меня манеж так и не забрали на нагорную, может тогда сюда отдать?

мама
Екатеринбург

а у меня есть короткая зимняя куртка женская р 40-42 (?) если девочки не постесняются такое одеть... куртка в приличном состоянии бежевая с капюшоном... меняла собачку на молнии и пугавицы... а еще есть брбки бежевые короткие на рост 164 (сама обрезала подшивала) они впринципе плотные...

автор
мама
Екатеринбург

GreenKa

супер!
давай сюда заберем!!!!

про одежду сейчас Аня уточнит!!!!

мама
Екатеринбург

Пух
давай сюда заберем!!!!

куды везти мож я сама в выходные?

отбой Мега уже на Нагорную его отвезлаСообщение было изменено пользователем 09-11-2006 в 13:55

мама
Екатеринбург

Одежка нужна канечна :) Зимний комбез для ляльки ( можно на вырост ) ну и так шапочки, ползунки, теплые костюмчики. Девочки всему рады. Только просьба отдавать ДОБРОТНЫЕ ВЕЩИ, а то пару раз ездила забирать и отдавали такой ужас :(
Памперсы всегда приветствуются: совсем для ляльки это Света должна родить, у Вики дочка Катюшка перевалила за 9 кг :)

мама
Екатеринбург

Звоните не стесняйтесь :)

мама
Екатеринбург

Лена :) могу забрать кроватку в пятницу, по дороге в 11 больничку.
Утром устроит ?

автор
мама
Екатеринбург

Strekoza

Ань, она через пару недель ее хотела отдать)))

мама
Екатеринбург

Меламори
а у меня есть короткая зимняя куртка женская р 40-42 (?) если девочки не постесняются такое одеть... куртка в приличном состоянии бежевая с капюшоном... меняла собачку на молнии и пугавицы... а еще есть брбки бежевые короткие на рост 164 (сама обрезала подшивала) они впринципе плотные...

Думаю, от одежды девушки не откажутся. Ещё очень нужны памперсы.

В 11 больничке теперь 2 манежа (спасибо Гринке и Катана !), но манеж для Вики всё ещё не найден.

Екатеринбург

Девочки могу отдать коляску зима-лето (Польша) если еще актуально

автор
мама
Екатеринбург

актуально!!!)))

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

Natka
могу отдать коляску зима-лето

Наталья это вы мне ведь звонили ?

мама
Екатеринбург

Всё ещё разыскивается манеж !

Екатеринбург

Да это была я))

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас есть манеж, но он на даче. Когда сможем выбраться не знаю, так как муж в командировке.

просто посетитель
Екатеринбург

А давайте скинемся на стиральную машинку девочкам? Хотя бы на Малютку какую-нибудь.
Вообще не представляю как с малышами без стиралки!

Тема закрыта
Причина:
";