c Данилкой все хорошо, фотка есть:)

мама
Екатеринбург

А на елке можно?
Мы 22 на 11-30 идем.

автор
мама
Екатеринбург

Панюша
А на елке можно?

абизательна:)
и на НГ в "Талисмане"

автор
мама
Екатеринбург

спасибо Crazypapa и web-лиса
у нас теперь 4800:)

папа
Москва

dianИЩa

не за что - чесслово - на такое дело - мне стыдно было дать стока - (с опозданием, но каюсь :( )... Если будут проблемы со сборами общей суммы - в личку, ч-нить придумаем ;)

Екатеринбург

Блин,мальчик из Каменска,сама оттуда,в центре кто-нибудь будет?Я права посеяла.

мама
Екатеринбург

и у меня возьми
тел в почту кину

мама
Екатеринбург

И у меня!

мама
Екатеринбург

Если время есть, в Талисмане отдам денежку..

автор
мама
Екатеринбург

с обоих сайтов 8 тыр:)
огромное спасибо Ксюхе (Белладонне)

мама
Екатеринбург

Диан, я на НГ ю-мамский не иду (у нас собрание ТСЖ очень важное), а деньги сдала. Может мы мою тыщу на Данилку переправим, а? Я Алике позвоню сегодня.

просто посетитель
Екатеринбург

с копилкой на ёлке по мойму не плохая идея, у многих перед НГ напряг с деньгами, с десяткой подходить не будут, а если крупные деньги, то в руки

мама
Екатеринбург

Я по вечерам на Пионерском, а с утра и днем в районе Дворца спорта... там есть кому передать?

мама
Екатеринбург

Вечером на пионерском моно мне, а я на елке или на НГ передам их Мирке или Дианке...

мама
Екатеринбург

а если сумма от меня будет небольшая не стремно??? а то НГ напряг с денюшкой....

мама
Екатеринбург

Я сдам на Ю-НГ в Талисмане.

просто посетитель
Екатеринбург

ап

автор
мама
Екатеринбург

у нас 11 тыр наличкой и 2 тыр на счете:)Сообщение было изменено пользователем 17-01-2007 в 22:48

Екатеринбург

Уже неплохо,а в Каменске не пробовали они просить у кого-нибудь.?

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna(KSUXA)
в Каменске не пробовали они просить у кого-нибудь.?

у Новотрубного завода только (Лена там работала до декрета), но чота бесполезно оказалось:(

Екатеринбург

Дааааа,зажирели. :(Так может в профком надо,у кого просили,очень богатый ведь завод,правда Синарский он трубный.Сообщение было изменено пользователем 19-12-2006 в 20:24

мама
Екатеринбург

У меня еще деньги от Ребелин

мама
Екатеринбург

Диана, я бы тоже хотела немного поучаствовать
могу передать 22-го- мы на 11-30 идем- ты дождешься или в принципе, могу собрать на своей елке у желающих и потом тебе передать (на Уралмаше живу тож)

автор
мама
Екатеринбург

если Марик до пятницы очухаеца - мы прийдем и пособираем денюжку, нет - значит, Таня, вы нам очень поможете, пособирав деньгу
но веж надеемся прийти сами:)

мама
Екатеринбург

хорошо, тогда постараемся встертиться между елками, если не получится-тогда я на своей елке соберу, кто захочет сдать, и с тобой в выходные встретимсяСообщение было изменено пользователем 19-12-2006 в 20:44

автор
мама
Екатеринбург

на елке завтра, 21 декабря, все желающие помочь Данилу могут сдать денюжку Мирке:)
Мирка вроде бы согласная%)

Тема закрыта
Причина:
";