Помогите по оплате нянечек отказникам!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, я за февраль не платила (Ольга Ver-Mishel) ничего не написала по оплате, я ей в личку вопрос задала, она не ответила (может, заболела или инета нет?) на какие реквизиты оплачивать. в начале темы актуальные реквизиты?

мама
Екатеринбург

Круглик
на какие реквизиты оплачивать

Реквизиты в начале этой темы старые. Новые отправляла всем нашим спонсорам в личку. Сейчас собираем за февраль. Ещё не всем напомнила. Девочки - оплачивайте, плиз! Всем спасибо огромное. С января всем няням подняли з/п на 1000р. Ещё и к 8 марта премию дадим. Да и памперсы в последнее время развезли во все больнички (кроме Уралмаша и 5). ТТТ контора пишет) Детки, слава Богу, получают уход.

мама
Екатеринбург

спасибо вам за организацию!
к сожалению, трудно найти время с мелким, чтобы помочь лично.

папа
Екатеринбург

девочки, добрый день. наше семейство хотело бы тоже оказывать помощь на постоянной основе. дайте пожалуйста реквизиты. еще у меня вопрос: есть разница в том, что отдавать лично деньги Вам или отправлять по реквизитам ( я так понимаю реквизиты больницы?. или я ошибаюсь?) просто хочется чтобы деньги уходили по назначению. а не доверять вам - оснований нет.

мама
Екатеринбург

StanleY

У больниц никакого счёта нет. Всё построено на голом энтузиазме наших неравнодушных форумчан. Можете отправлять деньги мне по безналу, можете лично встречаться с нянями (а вдруг вы соседи с одной из них). На оставшиеся от зарплат деньги мы покупаем памперсы, влажные салфетки, мыло и т.д.

мама
Екатеринбург

Девочки, только что позвонили из 16 больницы, Машинистов 16. Сегодня там 19 отказников. Памперсы закончились. На оставшиеся с марта деньги я смогу всё купить-привезти не раньше пн. Большая просьба к неравнодушным-живущим рядом! Нужны размеры 3-6 кг и 7-18 кг. Хотя бы маленькие пачки (180р. самая маленькая стоит), чтобы до пн продержаться. Можно передавать в любое время в приёмный покой, а во время посещений открыт центральный вход, там вахтёрше можно отдать.

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel
позвонили из 16 больницы, Машинистов 16. Сегодня там 19 отказников. Памперсы закончились.

Кто живет рядом, давайте, поможем продержаться до понедельника!!! Всем заранее спасибо огроменное!!!

мама
Екатеринбург

Опять Машинистов 16 - вчера отвезла полный багажник памперсов (спасибо нашим мамочкам с форума). Но им этого на неделю-две. Так что просьба остаётся в силе.

мама
Екатеринбург

привет. куда деньги можно перечислить на нянечек, или ещё на что-нить. я хочу поучаствовать. много не смогу дать правда...

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже хочу деньги сдать. Подскажите как и куда.

мама
Екатеринбург

Всем привет)))
давно темку не поднимали)
помощь всегда актуальна)))

Яблоко

светличная

девочки, надеюсь, Вы уже разобрались и давно связались с Олей Вермишель))))

мама

могу перевети свой вклад вестерн юнионом если скажите на чье имя (они при получении будут просить пасспорт)

мама
Екатеринбург

Девочки, а как стать нянечкой для малышей? Я здорова, рабочий график позволяет пару дней в неделю ухаживать за малышами, с детьми общаюсь хорошо, готова сдать необходимые анализы, живу в Екатеринбурге, хотелось бы оказать какую-то посильную помощь

мама
Екатеринбург

Шопоголик
а как стать нянечкой для малышей?

МаМашкa GT
связаться с ольгой (Вермишель) 89028722622

мама
Екатеринбург

Девочки, вышла из декрета на работу. Хотела бы поучаствоовать, 500руб ежемесячно могу переводить. Как получить реквизиты?

Ner
мама
Екатеринбург

Ver-Mishel
Реквизиты в начале этой темы старые.

Барышни, а напишите новые реквизиты!

мама
Екатеринбург

Тема "живая", реквизиты здесь не указываю, т.к. у Маши со счёта мошенники ухитрились снять деньги. Теперь счёт новый. Звоните-пишите 90287-22622. Из новостей - 5 больничка на ремонте, нянечка из этой больницы теперь работает в детской онкологии. Там лежит отказная девочка 5-лет.

Спасибо всем, кто уже много лет участвует в этом проекте. Благодаря неравнодушным людям в городе работает 12 нянь в 6-ти больницах. За эти 7 лет отказничков не стало меньше, но стало больше желающих помочь. Общими силами мы организовали постоянную волонтёрскую работу с отказниками (а для персонала больниц наши няни - волонтёры). На средства, полученные от наших форумчан регулярно закупаются памперсы и влажные салфетки. К Новому году всем няням будет выплачена небольшая премия.

мама
Екатеринбург

Девочки, я тоже хочу к вам. Как это сделать?

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу вам помочь, как это сделать?? Деньги переводить на карточку, каждый месяц? Какого числа? Или вы в личку пишите когда нужно заплатить?много правда не могу, но все же :)

мама
Екатеринбург

И я тоже хочу помочь. Напишите пожалуйста в личку как это сделать?

мама
Екатеринбург

missPiggi в личку

ответила

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! На днях набрела на этот сайт на раздел о помощи малышам. Спасибо вам, что вы есть! Как же сильно хочется, чтобы у всех детей были мамы и папы. И чтобы исчезли те, кто может бросить или обидеть кроху.. Столько сирот.. Напишите куда денежку перечислить или кому отдать, я с виза. У меня еще вопрос есть, прошу прощения, что не по теме, но может подскажите о Доме Ребенка N4 на сыромолотова 24а Екб., или в какой теме форума поискать информацию о тех, кто помогает ему. Знаю он на 100 человек и там нужны вещи, игрушки, гигиена.. в общем все. но не знаю с кем туда можно это передать. Я не успеваю толком форум изучить, темы почитать, ляля не дает. А помочь хочу.

мама
Екатеринбург

я живу на пионерском, могу по 500 в месяц отдавать- но лучше в руки, ответьте, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";