Помогите по оплате нянечек отказникам!!!

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel

Да, очень бы надо на вечер хотя бы на пару часов няню. А то малыши пол дня и всю ночь одни.. И в выходные одни совсем(( может быть на выходные на пару часов тоже получится?

мама
Екатеринбург

Кстати, наверняка будут детки, которые новый год будут в больнице встречать.. Может быть попробовать организовать поездку у ним дела мороза и снегурочки? С символическими подарками.. Зато сколько счастья у детей будет!

Екатеринбург

Добрый день, скиньте и мне пжлста реквизиты.

мама
Екатеринбург

Мне реквизиты

мама
Екатеринбург

megaalco

Золотая_Лилия

Веснушка04

lopatka

девочки, спасибо вам огромное за отзывчивость! сейчас всем в личку напишу.

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста реквизиты.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Меня зовут Екатерина. На этом форме я относительно недавно, но сильно хочется помочь малышам. На сегодняшний день собрали информацию по теме малышей и нянечек для них, чтобы у вас было понимание чем мы занимаемся и кому помогаем. Выкладываю ее здесь и в нашей группе ВК (http://vk.com/dom_rebenka_detskiy_dom). Подробную информацию (телефоны и реквизиты) высылаем по запроросу в личку или на почту.

Помогите по оплате нянечек отказникам!

С 2005 года родители Екатеринбурга вскладчину оплачивают труд нянечек, которые ухаживают за отказными малышами в больницах нашего города. Чтобы у нас не было такого кошмара, как в больнице г.Самара… Искренне надеемся, что если вы столкнетесь в жизни с таким бесчеловечным отношением к детям, вы обязательно вступитесь за них и поможете им.. http://ekabu.ru/reviews/75477-kak-izdevayutsya-nad-malyshami-iz-detskih-domov....html

В больницах находятся малыши в возрасте до 3 лет (в основном, это детки до годика, очень редко старше):

• Малыши из Домов Ребенка, находящиеся на лечении.
• Малыши, изъятые из притонов, которые ещё только ждут путёвку в Дом Ребенка и поэтому временно проживают в больницах. Хотя нормальное проживание здоровых детей там не предусмотрено. Дети ждут путёвку в среднем от 1 до 9 месяцев (как повезёт). Все это время они живут в больничной палате.

Дети старше 3 лет при изъятии их из притонов (с вокзалов, наркопритонов и т.д.) попадают в приюты «Гнёздышко» на Шарташе, «Каравелла» у Меги, «Патронатный детдом» на Широкой речке - мы им тоже помогаем. Таким образом, если малышу больше 3 лет, он будет ждать детдомовскую путёвку, находясь в приюте. Точное время ожидания каждый раз неизвестно.

Рабочий день у большинства наших нянечек с 9.00 до 15.00, некоторые немного переделали график под себя. Сб., вс. - выходные. 30-ти часовая рабочая неделя. З/плата нянечек сейчас 16 000 р.

Нянечки очень улучшают жизнь малышам. И очень хотелось бы не оставлять детишек одних с обеда и до утра, все выходные и праздничные дни. Ведь больше присмотреть за ними особо некому… Часто няни, приходя утром, меняют малышу подгузник, надетый ими еще вчера днем. Очень надо найти еще нянечек на вечер, хотя бы на 2-3 часа и на выходные.

Мы обращаемся за помощью к вам. Есть ли желающие помогать оплачивать работу нянечек на постоянной основе? Сумма может быть любой. Сейчас многие платят в месяц по 500-1000 рублей, и для нас это очень существенно, кто-то платит по 5000. Возможности у всех разные. Если у вас нет огромных сумм, мы будем благодарны и небольшой, с миру по нитке, сами понимаете.

Деньги можно передать наличными (можем сами заехать, можете вы принести нам или непосредственно любой няне) и безналом (на карточку Сбербанка). Все контакты ниже.

Откликнитесь, неравнодушные!!!

Если в какой-то месяц остается излишек денег - мы на них покупаем подгузники, влажные салфетки и прочую гигиену для этих малышей.
Так же мы принимаем вещи - любые, детские и взрослые. Развозим: до 3 лет - в больницы, с 4 до 18 лет - в интернат на Ляпустина и в Аистёнок для малоимущих.

Важно! Вещи принимаются только чистые и в хорошем состоянии. Были случаи, когда передавали вещи для отказничков - трусы с пятнами, носки с дырками… подобный хлам мы выкидываем, берем на себя такую ответственность. А если что-то супер хорошее, то даже не искушаем работников детдомов - передаем в «Аистёнок» для малоимущих. Там 100% ответственные работники, все вещи доходят до малоимущих. Они многих мамочек в прошлом отговорили отказываться от ребенка и помогают им всё детство.

С чего все начиналось:

На форуме этого сайта в 2005 году инициативные мамочки (их ники на форуме: «МаМашкa GT», «Ver-Mishel», «Strekozzza», «Directoh», «Пух») узнали, что отказнички живут в больницах без возможности выйти на улицу… для прогулок с детками стали искать волонтеров, нянечек… Так собственно все и началось.

На сегодня почти во всех детских больницах города работают наши нянечки. Исключения составляют: Больницы №9 и Детская областная больница, т.к. они многопрофильные, имеют несколько корпусов, и мы не можем отследить, в какое отделение и когда поступают дети.

Больницы, няни:

2 отделения недоношенных:
• Больница №11 (Челюскинцев, 5)
• Больница №10 (Комсомольская, 9)
Все остальные – отделения раннего возраста.

Полный перечень всех больниц, где работают нянечки:

Больница № 11 инфекция Челюскинцев 5
памперсы 2-5 кг, 3-6 кг
зав. Паньшина Ирина Сергеевна
наша нянечка Лена

Больница № 11 Нагорная 48
памперсы все кг
зав. часто меняются
наши нянечки Аня, Наталья Васильевна.

Больница № 16 Машинистов 16
памперсы все кг
ст. медсестра, зав. Савельева Нелли Равильевна
наша нянечка Женя

Больница № 10 Комсомольская 9
памперсы 2-5 кг, 3-6 кг
зав. Ольга Анатольевна
наши нянечки Света и Наташа

Больница № 15 Народного фронта 21
памперсы все кг
ст. медсестра Зоя Михайловна и др. ст. медсестра Инна Александровна
наши нянечки Света и Тамара Фёдоровна

Больница №8 Военная 20А
памперсы все кг
зав. Младенова Людмила Геннадьевна
наши нянечки Таня и её мама Ирина Анатольевна (работают посменно)

Больница №5 Онуфриева 32А
памперсы все кг
зав. Василий Александрович
наши нянечки Наталья Александровна и Ольга
Вечером в эту больницу приходят женщины от церкви.

Деньги можно передать наличными (можем сами заехать, можете вы принести нам или непосредственно любой няне) и безналом (на счет или карточку Сбербанка). Реквизиты высылаем в личную переписку или почту, чтобы избежать действий мошенников.
Контактное лицо по сбору денежных средств: Бизимова Ольга Анатольевна (ник на форуме ю-мама «Ver-Mishel»).

Спасибо огромное всем, кто откликнется! Ваша помощь очень нужна!

мама
Екатеринбург

МамаКэт

карту которую вы указали заблокирована

мама
Екатеринбург

lopatka

:( сейчас позвоню Ольге все узнаю.., отпишусь.

мама
Екатеринбург

да, прошу прощения. я перевожу на счет, поэтому не уследила, что номер карты другой с сентября.. счас в личку скину правильный. и большое спасибо за отклик! :)

мама
Екатеринбург

напишите, пожалуйста, реквизиты для безнала

мама
Екатеринбург

Груффало

написала.
спасибо большое!

мама
Екатеринбург

девочки, большая-большая просьба, после перечисления - отпишите об этом в личку Ольге (ник Ver-Mishel), чтобы она смогла отследить платеж.
ее профиль: http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=390
И еще раз Огромное всем спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное Олесе Анатольевне - пришло 500р.
Также сегодня пришло 2 суммы по 500р. Отправитель неизвестен. Т.к. у меня Сбербанк, то я не могу посмотреть от кого пришли деньги (вижу только если отправитель сам из Сбербанка-онлайн или переводит с карты сбера через банкомат). Отправители - откликнитесь, плиз!
На сегодняшний день - первая задача "разобраться" с новогодними премиями и выплатить всем з/плату за декабрь. Так уж получилось, что за ноябрь отправили не все из участников, а одна из "главных" наших спонсоров предупредила, что с января будет отправлять не 10 000 как раньше, а 5 000. Поэтому отдельно благодарю всех "новеньких", ваше появление как нельзя кстати. И конечно же большое спасибо Кате - мама Кэт! Просто не успеваю сама обновлять информацию.
И насчёт подарков детям - я считаю, что специально скидываться на подарки грудничкам не надо. Только если погремушек купить - Катя уже организует это дело. Поэтому желающие купить подарки к Новому Году могут посмотреть соседние темы, там девочки скидываются на памперсы и организуют праздники для больших детей из детдомов.

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel желающие купить подарки к Новому Году могут посмотреть соседние темы, там девочки скидываются на памперсы и организуют праздники для больших детей из детдомов.

а желающие помочь улучшить условия нахождения малышей в больнице - велкам к нам! денежки на нянечек все еще собираем, очень нужна подмога! ждем неравнодушных и отзывчивых! :)

мама
Екатеринбург

Скиньте в личку номер карты Сбера для оплаты через банкомат

мама
Екатеринбург

Базилик

написала. спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Оля, привет! Я до премии не додумалась, скину на днях.

мама
Екатеринбург

На сегодняшний день выплачены все зарплаты за декабрь ! Кто ещё не скинул за декабрь - очень жду
И есть несколько анонимный платежей - не знаю от кого. Спасибо огромное всем участникам! Женщины продолжают приходить во все больницы (кроме 10-ки), несмотря на праздники. После праздников будем "устраивать" вечернюю няню. Обязательно всё напишу.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личку номер карты СБ для перевода денег (карта, указанная в первом посте в реквизитах, заблокирована). Или номер счета СБ, но тогда полностью с фамилией-именем-отчеством, сбербанк-онлайн требует. Спасибо!

мама
Екатеринбург

И мне пожлста номер карты скиньте.

мама
Екатеринбург

ushi

Nlchir

Написала. Спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";