Помогите по оплате нянечек отказникам!!!

мама
Екатеринбург

ushi Мне кажется, лучше ввести премии

Всем нашим женщинам к 8 марта было выплачено по 1000 рублей. На этом с премиями придётся закруглиться, так как с марта начнёт получать зарплату "вечерняя" Марлен. Пока только можем оплачивать 20 часов в неделю. Это зарплата 11000 в месяц. Пока наши зарплаты всё ещё отстают от заработков домашних нянь, работающих в более комфортных условиях и с меньшим количеством детей. Но пока так.

бабушка
Екатеринбург

Отправьте реквизиты, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

И мне отправьте, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

напишите мне реквизиты. я буду отправлять сколько смогу, но регулярно.
спасибо за ваш труд девочки.

мама
Екатеринбург

напишите тоже, пожалуйста, реквизиты

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо ! Я реквизиты всем скинула! Очень надеемся))

мама
Екатеринбург

Девочки, скажите, пожалуйста, можно ли класть деньги на карточку через терминал? (у меня нет карт СБ).
Чот я в декрете мозгом сильно отдохнула :).
Могу на телефон класть - кому? Оле?

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Можно через терминал - там номер карты нужно вводить насколько я помню. Можно и на телефон тли Ольге или мне.

мама
Екатеринбург

А вам-то, девочки, как удобнее? Если на карту, скиньте номер карты, пожалуйста. Если без разницы - буду на телефон Оле, с Олей работали по безналу пару лет назад. Ей отпишусь.

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

На карту удобнее конечно ))

мама
Екатеринбург

Реквизиты получила, спасибо :) Завтра пойду банкомат мучить. Потом отпишусь. А фио получателя не нужно?

мама
Екатеринбург

Девочки, пришлите мне реквизиты и может отредактируете 1 пост дабы данные всегда были актуальны? Реально, не заметила даты сообщения и чуть не перечислила деньги по старым реквизитам.

мама
Екатеринбург

Сейчас собираем деньги на мартовскую з/п. Новая вечерняя няня Марлен (16 детская больница) заработала в марте 7700, с апреля она уже будет отрабатывать своё время полностью. Это 20-часовая рабочая неделя, з/п 11000. И спасибо всем кто платит, а также приглашаем "новеньких". Деньги собираются не так быстро, как хотелось бы. Шесть наших женщин пока получили только аванс, а полностью за март мы рассчитались с семи нянями.

мама
Екатеринбург

Я уже несколько лет отдаю деньги лично Тамаре Федоровне на Уралмаше.
Знаю что у нее есть карта сбера, но нет мобильного банка. Может есть у кого то из вас мобильный банк сбера, что бы я могла деньги прямо с телефона переводить, не через терминал?

мама
Екатеринбург

И мне напишите, какая есть возможность оплачивать (от организации, если возможно, и от физ.лица).
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже хотела реквизиты или контакты на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

Девочки, напишите реквизиты. В личку.

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Написала !

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

chernega_alyna

Вам я не могу отправить из за настроек(

мама
Екатеринбург

Сейчас скидываемся на апрельскую з/п. На данный момент мы рассчитались с Натальей Александровной и Ольгой (5 больница), Марлен и Женей (16 больница) и со Светланой (10 больница). Авансы получили Татьяна и Ирина Анатольевна (8 больница) и Светлана из 15 инфекции. И совсем ничего я не заплатила - Аня и Наталья Васильевна из 11 (Нагорная), Тамара Фёдоровна (15 инфекция) и Лена из 11 инфекции. Сбор идёт "со скрипом", пожалуйста, по возможности отправляйте в ближайшие дни, чтобы мы к 10-му числу, край к 15-му рассчитались со всеми.
Ну и о грустном - в апреле был последний платёж от хорошего спонсора в размере 15000. Дальше эта организация участвовать не будет. За май нужно привлечь новых 30 человек по 500р. прям как в сетевом маркетинге

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Апну

мама
Екатеринбург

И мне реквизиты, плиз, в личку.

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel Сейчас скидываемся на апрельскую з/п. На данный момент мы рассчитались с Натальей Александровной и Ольгой (5 больница), Марлен и Женей (16 больница) и со Светланой (10 больница). Авансы получили Татьяна и Ирина Анатольевна (8 больница) и Светлана из 15 инфекции. И совсем ничего я не заплатила - Аня и Наталья Васильевна из 11 (Нагорная), Тамара Фёдоровна (15 инфекция) и Лена из 11 инфекции. Сбор идёт "со скрипом", пожалуйста, по возможности отправляйте в ближайшие дни, чтобы мы к 10-му числу, край к 15-му рассчитались со всеми.
Ну и о грустном - в апреле был последний платёж от хорошего спонсора в размере 15000. Дальше эта организация участвовать не будет. За май нужно привлечь новых 30 человек по 500р. прям как в сетевом маркетинге

Девочки, а может об этом написать в вашей группе ВК отдельной краткой записью, мы бы все сделали репост, может, и найдется нужное количество спонсоров? У вас там сейчас есть инфа, но ее очень много, опыт показывает что "много букв" мало кто будет читать :(

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Отправила реквизиты. У меня нет ВК ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";