Нужны вещи для патронатной семьи!!!

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

С удовольствием заберем у Вас вещи на детей 6 мес.(мальчик), 7 (девочка) лет и 11 лет (мальчик), посуду, постельное белье... для патронатной семьи на Широкой речке. там находятся 15 детей, разных возрастов, но ососбенно нужно на вышеуказанные возраста.

можно писать тут или звонить 89126702235 Маша.
89028722622 Ольга

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Еще добавили в потребности старый холодильник (имеющийся сгорел из-за перепадов электричества), стульчик для кормления, возможно детское пюре овощное, фруктовое,мясное..

Екатеринбург

Маша, а подробней можно о старших детях. Рост, размер обуви?

мама
Екатеринбург

А какую именно посуду, Маш?
У нас стоят в коробке наши старые тарелки (недавно обновили), не знаю куда деть, выкинуть жалко..., 10 лет с нами были :)
С удовольствием отдам, если заберешь ;)

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Мама Наташа4
Рост, размер обуви?

рост не уточню, размер обуви 32-33, 36-37...

alena-park

пиши адрес в личку

мама
Москва

в объявлениях о продаже можно найти холодильник. http://www.u-mama.ru/board/index.php?p=cat&cat=32&proposition=0 на первой странице сразу есть холодильник СТИНОЛ за 3 тыс.руб

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

tata-76
[/ci
[cit]tata-76

мы хотим бесплатно )))

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT
пиши адрес в личку

Написала.
А обувь надо, Маш? Лето впереди, у меня есть какая т летняя обувка, на меня уже точно не налезет, а там говоришь 15 детей. Поди пригодятся...
Размер 35-36 у меня, сланцы, кроссовки есть...

мама
Екатеринбург

У нас есть вещи на девочку 7 лет, как их передать?

мама
Екатеринбург

Есть постельное для малыша, немного пеленок, но все б/у, после 2 детей. Стульчик для кормления тоже есть, но состояние не очень хорошее.

all
мама
Екатеринбург

У меня есть на мальчика 11 лет :)

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

девочки я всем написала в личку! пришшите адреса и телефоны, на следующей неделе планируем всех объехать.

Тема закрыта
Причина:
";