Кто помогал дому ребенка №5?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки привет! Я новенькая тут, и сейчас мы небольшой группой людей берем "шефство" над одной группой в детском доме №5, где находятся детки ВИЧ-позитивные. Хотелось бы пообщаться с людьми кто помогал там деткам... вопросов море...от того как дела обстоят с выездами куда - либо... также мат.помощь, как что вы осуществовали... буду рада если кто-нибудь откликнится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я знаю, что на е1 "общение автоклуба" помогали, я даже им вещички сдавала, в ноябре дело было, там спросите.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасиба))))

мама
Екатеринбург

Позвоните мне, пожалуйста, пообщаемся)
8-912-27-17-370, Наташа

автор
просто посетитель
Екатеринбург

звоню) а вы недоступны...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Привет всем! Помощь продолжается! Неделю назад свозили детишек в зоопарк, скооперировавшись с переведенными ранее в детский дом на Чкалова детишками. Вот встреча была! Теперь на очереди, я так понимаю, цирк, только вот когда выберемся - не знаю. Особых проблем нет, детки замечательные, администрация всемерно идет навстречу всем инициативам (их, кстати, пока не так много...), имеются небольшие затруднения с постоянным составом посещающих взрослых (все оооочень занятые дяди и тети), а также - с идеями - чего бы еще такого поделать, чтобы детишкам жилось немного лучше и радостнее, чем сейчас.

мама
Екатеринбург

Тематические праздники у них проводить, с представлениями с днёи именинника например. только сама не смогу - реветь постоянно буду

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ездим на Чкалова почти каждую субботу.)) Играем с детьми. С е1. автоклуб.

хочу стать папой!
Екатеринбург

На Сыромолотова 24-а - также каждую субботу, но сегодня не гуляли - холодно и сыро, решили поберечься. На площадке у детишек осталось покрасить песочницу, а так интерьер там практически обновлен!

Тема закрыта
Причина:
";