Нужны сборщики на постоянной основе!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас в работе много проектов, планируется еще больше всего сделать, но к сожалению не хватает рук, а точнее колес))) Физически не успеваем всех объехать и собрать ту или иную помощь для больниц, ДР или конкретных семей.
Мы остро нуждаемся в помощниках!!!
Нам нужно 1-2 человека на каждый район, где бы вы смогли собирать у желающих помочь средства, вещи и т.д. и периодически привозили эту помощь в центр города.
Хотелось бы отметить, что если у вас есть желание помочь, у вас это будет занимать не так много времени, так как мы специально предлагаем охватить только свой район проживания для вашего удобства. Также мы бы хотели видеть вашу помощь на продолжительной, постоянной основе, чтобы было возможно выложить ваши телефоны на форумах, а так же на сайте нашего фонда, хотели бы познакомиться, встретиться с вами, рассказать о планах и дать пояснения по сбору средств.

Контакты и район можно писать прямо в топе.
Заранее благодарим!!

мама
Екатеринбург

Я могу в выходные. Правда в апреле нужно техосмотр пройти, но я постараюсь успеть до конца месяца. Живу в Заречном (могу охватить Пехотинцев и ВИЗ). т. 8-902-26-39-777Сообщение было изменено пользователем 05-04-2007 в 15:30

автор
мама
Екатеринбург

Я пока всех записываю, а попозже списки опубликую, ок)

мама
Екатеринбург

Я могу до лета точно, а потом осенью. Летом временами. Район центр, Управление дороги, Дворец молодежи, ТЮЗ, Космос примерно. 8-922-20-67-034 Ольга

автор
мама
Екатеринбург

Smile

ок)

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня может кто-нибудь забрать пол-самосвала шмоток? (Для взрослых) А то у нас транспорта нет. Да и не знаем точно, куда это все везти. Звонили в храм Св. Пантелеймона, говорят - через два дня позвоним, приедем, заберем.... уже две недели звонят....

мама
Екатеринбург

Пуха, дай только права получить:) и машину купить... и я ваша навекки:)

Адрес сайта дайте, плииз... посмотреть хочется.. может быть еще чем смогу...

Lpg
мама
Екатеринбург

а сайта пока нету :) завтра встречаемся по поводу дизайна :)

мама
Екатеринбург

К сожалению транспорта личного нет, только семейный.Если ноги устраивают, то обращайтесь.Район Виз(Челюскинцев-Московская)

Lpg
мама
Екатеринбург

Август

ой :) ногами проблематично будет... машины забиваются до отказа, часто не только багажник, но и сиденье заднее...

мама
Екатеринбург

Ну тогда будем ждать когда муж мне все-таки машину купит.

бабушка
Екатеринбург

Я могу до лета точно, а потом осенью. Летом временами. Живу возле Паркового рынка цеплять могу все близлежащее. Авто с БОЛЬШИМ багажником. 919 38 24 244 почта 130670@sky.ru Буду рада помочь!

мама
Екатеринбург

район автовокзала - могу! квадрат - белинского - щерса- 8 марта- фрунзе! + -

любой район,
химмаш/уралмаш/эльмаш/7 ключей/компрессорный и тыр и пыр с задержкой после обращения дня на два:) ну далеко ибо чтоб спланировать можно былоСообщение было изменено пользователем 06-04-2007 в 01:09

мама

Я могу. Курсирую Чермет-Центр и обратно ежедневно. Тел. 89058068644, ася в инфе, бываю в ней тоже каждый день :).Сообщение было изменено пользователем 06-04-2007 в 01:17

Lpg
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, Наташа всех запишет завтра и не дадим мы вам покоя

мама
Екатеринбург

Я могу охватить Уралмаш. Правда сама не за рулем, но мужа подключу. Телефон: 89222936621 (Наталья)

автор
мама
Екатеринбург

Записывайтесь, записывайтесь)))) я всех охвачу и на днях выложу списки))
Машка, права, покоя вам не будет))
Спасибо, девчонки!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алена, 9122823700, Юго-Западный, Посадская- Белореченская, Московская горка,

мама
Екатеринбург

Ирина, 89126451702. до июня можно эксплуатировать

Екатеринбург

Пионерский поселок. Недалеко от ПаркХауса.
Машина семейная, водит муж. Можно по воскресеньям, днём, но только не в область.
И заранее знать бы. Дня за два.
Дома много шмоток до сих пор, даже взрослые есть. Куда бы отвезти...чтоб взяли. Мешок ползунков и распашонок байковых и х/б!!! Надо?Сообщение было изменено пользователем 06-04-2007 в 19:35

просто посетитель
Екатеринбург

Мы уже увезли все :)

мама
Екатеринбург

Пух

Наташ - у меня водитель есть, очень ответственный и не раз уже вещи собиравший, так что если надо, то хоть целый день будет по всем районам ездить ))
Есть комната свободная для временного хранения и сортировки вещей ))
Телефон мой есть кажется )

П.С - у меня еще со сбора в ВП вещи до года остались, в них пока ни укого нужды не было.

мама
Екатеринбург

Могу собирать в районе Ясная-Посадская-Московская и в центре. Тел. 912 28 12389

мама
Екатеринбург

Да, муж работает на Уралмаше, так что иногда после работы может там поколесить.

мама
Екатеринбург

Химмаш, на колесах почти ежедневно, а так езжу по всему городу, если что обращайтесь.

Тема закрыта
Причина:
";