девочки, у кого осталась беременная одежда?

автор
самомама
Екатеринбург

бывшей воспитаннице детдома (18 лет, выпустилась в прошлом году), ныне беременной, нужна одежка. Добеременный размер 44-46, рост 168. Нужны брюки и длинные юбки. Ну, и кофточки, естественно, может, у кого есть куртка на сейчас (животик уже внушительный).
Она замужем, но муж завел другую и бросил ее. Помогает материально - оплачивает съемную квартиру. Но на жизнь денег не дает. Может, потом все и наладится, но сейчас девка уже ни во что не влазит
Вещи нужны сегодня-завтра. Звоните 8-912-24-16-914, Лена.

автор
самомама
Екатеринбург

Если вдруг кому-то удобнее привезти прямо девушке - она работает целый день на Калиновке в кафе официанткой. Зовут Таня, беременная она там одна. Черненькая, в очках. Скажите, от Елены Константиновны, она сразу поймет.

автор
самомама
Екатеринбург

ап

автор
самомама
Екатеринбург

Есть большая просьба - по"ап"айте сегодня темку кто-нить, чтоб она с первой странички не уходила:) я больше сегодня тут появиться вряд ли смогу:( а девочка ходит в расстегнутых джинсах, подвязанных веревочкой%)

мама
Екатеринбург

у меня есть, только я не могу никуда привезти, если только заберете :)

просто посетитель
Екатеринбург

у мя осталось несколько штанишков, размер правда у мя поменьше :) померить бы. отдам легко. отвезти увы не могу сама.

мама
Екатеринбург

Одежды уже не осталось, но могу отдать до- послеродовой бандаж. Размер М.

Екатеринбург

есть серый вязаный сарафан, размер 46-48, длина до колена. Правда, летом в нем жарковато, но отдам с удовольствием, но привезти сама тоже не могу - далековато.

мама
Екатеринбург

у меня есть маненько) сча позвоню тебе)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня остались штаны, но они вот на такую погоду как сейчас, в теплое время в них жарко. Если надо, могу отдать, но пусть кто-нибудь заберет от меня.

Екатеринбург

котёнок™
может, у кого есть куртка на сейчас

У меня где-то есть ветровка джинсовая Глория Джинс на этот размер... я в ней на 8-9 месяцах ходила. Но привезти я не смогу. :(

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня есть кой-какие вещи.. проблема в том, как их передать Лене..
мы территориально вроде недалеко находимся,но я седня безмашинная и передать ей сама не смогу(((
вобщем, если кто нибудь сможет забрать у меня из автошколы пакетик( 40 лет октября,18) и передать Лене (на калинина или на ботанику) - было бы замечательно))
если найдется доброволец :) звоните мне 8 902 87 93 163, наталья))

мама
Екатеринбург

а где это поточнее, у меня тоже есть сарафан джинсовый в прошлое лето ходила и штанцы

просто посетитель
Екатеринбург

не было у девчушки одёжи, теперь мноооога буит :dance2:

мама
Екатеринбург

Kisska
теперь мноооога буит

кто б еще ей это все передал :D

мама
Екатеринбург

есть брюки, пара блузок

просто посетитель
Екатеринбург

Alba-avis

вот.вот. неужели ни у кого машины нет. проехались бы - собрали у всех и отвезли

автор
самомама
Екатеринбург

Kisska
собрали у всех и отвезли

Было бы идеально:) Беда только в том, что машины у меня нет:(

автор
самомама
Екатеринбург

Ну что, кто сегодня сможет принести вещички к метро "Площадь 5 года"? я буду там примерно с 18.15, могу подождать, если кто-то придет

хочу стать мамой
Екатеринбург

могу отдать: джинсы для беременных, и две кофты

автор
самомама
Екатеринбург

В общем, я сегодня уже повезу Тане вещи, так что кто не успел - ну, будут, наверное, еще претенденты когда-нить:)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня :)

мама
Екатеринбург

Сегодня вечером я могу у всех забрать и отвезти, у меня есть льняной комбез на лето и ветровка тоже на лето (без подклада). Звоните если что 89086383035

мама
Екатеринбург

В принципе если кто еще чего не успел отдать, звоните, заберем и отдадим, мы мобильные...

Тема закрыта
Причина:
";