приходите в гости!!!

автор
мама
Екатеринбург

девочки, я тоже хочу попросить помощи для своего малыша в таком виде: приходите к нам в гости со своими детками. моему мышонку 1 год 7 мес. у нас ДЦП и грубая задержка психомоторного развития. интеллектуальное развитие на 7-8 мес. я читала, что такие малыши быстрее всего участся у здоровых деток. братишек и сестренок у нас нет. мы живем на Пехотинцев. если у кого то будет желание и возможность - будем рады.

мама
Екатеринбург

я вам в личку написала

мама
Екатеринбург

а район какой у вас? мы бы с Костей с удовольствием с вами подружились

мама
Екатеринбург

Magvayka

поехали вместе в гости :)

автор
мама
Екатеринбург

железнодорожный район.

мама
Екатеринбург

мы бы с радостью пришли. мы с пехоты. моей 2,6 как они будут общатся?скажите когда мы придём обязательно

мама
Екатеринбург

Ириш мы наверно все таки соберемся как нибудь к вам в гости.....
я счас на колесах......

автор
мама
Екатеринбург

да, возможно, если вы еще с другими ребятками приедете, то так будет лучше - тогда и вашим деткам не будет скушно, а то ведь мы пока мало что можем

мама
Екатеринбург

мы готовы в любое время (кроме сончаса), так что девочки, как договоритесь о вреимени, пишите в личку адрес и когда - и мы обязательно придем

мама
Екатеринбург

наверно, лучше не толпой, а парочками? :)

автор
мама
Екатеринбург

ну да, лучше две мамы и два малыша, или одна мама с малышами. у нас комнаты маленькие , боюсь, что толпе не разгуляться будет

мама
Екатеринбург

а гуляете вы где? может в выходные съездим в ботанический сад или цпкио? или еще куда? :)

мама
Екатеринбург

Ищем пару для похода в гости :)

мама
Екатеринбург

Satoko
Ищем пару для похода в гости

мы сегодня в 18 часов пойдём, я уже позвонила

мама
Екатеринбург

танюха мы сегодня в 18 часов пойдём, я уже позвонила

Мы не такие оперативные, но, может быть, кто-то захочет составить нам компанию :)

мама
Екатеринбург

Satoko
но, может быть, кто-то захочет составить нам компанию

ну, я так думаю, что мы не один раз пойдём.пусть дети общаются, если мама не против, чтобы по двое ребетишек приходили. можно договорится сходить вместе

автор
мама
Екатеринбург

мы обычно гуляем в парке возле таганского ряда, или заходим в любой из ближайших школьных, садичных дворов, если видим играющих ребятишек, которые кажутся нам лояльными на первый взгляд. выезжать куда-то для нас проблема, т.к. лечение не прекращается даже в выходные, потом ему нужно выспаться, так что времени у нас не так много - нужно сразу садиться и ехать, а папы у нас вечно дома нет, чтобы куда то свозить

автор
мама
Екатеринбург

девочки, я в форуме довольно редко бываю. если еще кто-то надумает к нам приехать - звоните 8-922-111-91-89

Тема закрыта
Причина:
";