Питание и вещи для отказников.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neroly
И чего не хватает на сейчас? И может быть, денежку сдать можно?

автор
мама
Екатеринбург

Neroly

Написала Вам в личку.

автор
мама
Екатеринбург

краля

Можете мне позвонить 89086383035

автор
мама
Екатеринбург

Я думаю самые востребованные вещи это памперсы и детское питание.

автор
мама
Екатеринбург

Нужны гипоаллергенные молочные смеси.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вверх.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Снова вверх.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oksano4ka
расскажу как пару раз делала я: старалась со всеми договариваться на субботнее утро, с 9 до 12 (время между кормлениями), муж в это время дома, ребенок с ним, на неделе не с кем ребенка оставить, а в пробках плакать начинает. В субботу утром пробок нет практически по городу и успевала объехать до 10 человек.

Oksano4ka
А так я планирую каждый месяц пишите в форуме, может еще народ будет подтягиваться, ну и я тоже участвую.

автор
мама
Екатеринбург

Наташа

Спасибо, идея хорошая. Так наверное и буду делать.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера заказала питание в Юнико, сегодня должны привезти, до выходных еще с двумя девочками договорились встретится, вообщем на следующей неделе все отвезу, а там дальше после 5 числа буду на форуме писать, если кто сможет пожалуйста, будем договариваться.

мама
Екатеринбург

Девочки если вы на сайте новенькие, то может не знаете, что все акции проводимые для отказников делаются у нас планово и по предварительному согласованию с врачами.
Мы всегда, все у всех собираем и развозим по больницамм - памперсы, вещи и т.д. Это же касается и области.
Учавствуют в таких сборах очень много Ю-мамского народа.
Сейчас нет сведений о нехватке в больницах вещей ! У нас на попечении постоянно находятся несколько одиноких и нуждающихся мам с детишками, им мы тоже передаем вещи и деньги.

Есть огромная просьба не занимайтесь самодеятельностью... т.к. врачи, постоянно, мамам лежащим в больницах говорят - везите все везите, а на поверку оказывается, что больница уже завалена вещами и их просто ни кто не разбирает.
И еще - девочки, прежде чем передать вещи в больницу мы их всегда разбираем и сортируем !!! Из собственного опыта, могу сказать, что постоянно при сортировке попадаются грязные комбезы, сломаные игрушки, часы... вплоть до старых исписаных ручек....... Про просроченные лекарства и открытые сто лет назад смеси я вообще молчу.
Это замечательно, что у вас такие благие идеи по оказанию поддержки детям, но давайте делать это не так хаотично...
Созванивайтесь с организаторами подобных мероприятий, информация на сайте вся есть )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

LenaV
Девочки если вы на сайте новенькие, то может не знаете, что все акции проводимые для отказников делаются у нас планово и по предварительному согласованию с врачами.

А Вы чего так переполошились то, уважаемая?
Хотят люди помочь отказникам, так пусть помогают, акции - акциями, согласования - согласованиями, а детишкам то кушать хочется постоянно.
Если есть у людей возможность, не надо загонять их в рамки акций....

мама
Екатеринбург

Девочки! А кто-нть бывает в районе Викулова/Крауля? Я бы отдала половину большой пачки памперсов 4-9 кг. Ну может еще что-нть найду отдать.

автор
мама
Екатеринбург

LenaV
все акции проводимые для отказников делаются у нас планово и по предварительному согласованию с врачами.

А Вы думаете что я сама себе все придумала? У меня все тоже согласованно с врачом.

LenaV
Сейчас нет сведений о нехватке в больницах вещей !

Про вещи мы уже кажется решили, надо было внимательней прочитать тему...мы решили что питание, памперсы и прочее нужны всегда, ведь детишки каждый день едят...или Вы думаете что в питании и памперсах у них тоже не бывает необходимости?

LenaV
Есть огромная просьба не занимайтесь самодеятельностью... т.к. врачи, постоянно, мамам лежащим в больницах говорят - везите все везите, а на поверку оказывается, что больница уже завалена вещами и их просто ни кто не разбирает.

Это я уже прокоментировала выше...

LenaV
мы их всегда разбираем и сортируем !!!

И с чего Вы взяли что мы повезем барахло?

LenaV
Про просроченные лекарства и открытые сто лет назад смеси я вообще молчу.

Мы вообще-то тоже люди образованные и читать умеем, неужели Вы думаете что мы повезем просроченные лекарства и открытые сто лет назад смеси.....?

Я не состою ни в какой организации и что? Это плохо? Сама я не могу помочь детям? Это моя инициатива, что-то покупать и приносить я никого не заставляю...Вообще не понимаю в чем проблема?

LenaV
Мы всегда, все у всех собираем и развозим по больницамм - памперсы, вещи и т.д. Это же касается и области.

Молодцы, что все это делаете! Я не собираюсь составлять Вам конкуренцию...
Девочки, я вообще не понимаю зачем так писать....Неужели если кто-то хочет сделать что-то хорошее он сначала должен согласовать это с Вами? Может конечно я чего-то не понимаю, давайте это обсудим.

автор
мама
Екатеринбург

Отдельное спасибо "Не важно" за поддержку.

мама
Екатеринбург

Oksano4ka
Я не собираюсь составлять Вам конкуренцию...

Бред какой. Причем тут конкуренция???

Я вам написала, дабы вы не совершили ошибок, которые уже совершили мы... Естественно, что сами вы купите новые лекарства и смеси, но отдать мамы могут все что угодно... !!!
Это постоянно происходит и я действительно нахожу в разбираемых пакетах - просроченные смеси и лекарства и еще кучу разного борохла. Думаю, те кто собирает все сдаваемое от мам с этим тож сталкивается.

Oksano4ka
Мы вообще-то тоже люди образованные и читать умеем, неужели Вы думаете что мы повезем просроченные лекарства и открытые сто лет назад смеси.....?

Такое раньше случалось не раз.

Oksano4ka
Я не состою ни в какой организации и что? Это плохо? Сама я не могу помочь детям? Это моя инициатива, что-то покупать и приносить я никого не заставляю...Вообще не понимаю в чем проблема?

Конечно можете, но я не понимаю, почему такая негативная реакция, на предложение все делать организованно. Вы же вроде помогать собрались, а делать это вместе с людьми, которые занимаются данным вопросом не первый год гораздо разумнее и эффективнее.

Например памперсы - вот вы сейчас купите 10-20 пачек, потратите на это определенные средства... а памперсы уже есть - 4 канал проводил акцию по сбору памперсов и маловесные (3-6, 6-9) еще остались. Их можно отвезти в больницу, а вы лучше купите лекарства или смеси... дети от такого решения вопроса только выиграют.

Почему такая негативная реакция на советы и предложение к сотрудничеству?
Мы же здесь не личные амбиции удовлетворяем - типа я все могу сама... ну можешь ты сама, можешь...но вместе лучше.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо Вам за советы...но на самом деле Ваше сообщение не очень напоминает советы..по крайней мере мне так показалось...мне показалось что это какая-то неадекватная реакция...
Извините если не права.
К вопросу о сотрудничестве: никто не против, давайте будем сотрудничать.

мама
Екатеринбург

Oksano4ka
давайте будем сотрудничать.

ОК :P
Письмо написала )

мама
Екатеринбург

заберите у меня пжлст 9 баночек питания, а?

мама
Москва

LenaV
еще остались

а какие лучше покупать?

мама
Екатеринбург

Xroma-Soma

Ну на всех акциях больше всего сдают 3-6 кг, а в больничках и у мам нуждающихся есть дети 6-9 и 7-11 кг - этих размеров всегда меньше.. 7-11 у нас вообще в дефиците...

хочу стать мамой
Екатеринбург

чет я не поняла, вы деньги собираете и сами потом покупаете или я могу купить любое понравившееся питание и отдать. Может список чего поконкретнее выложите?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите еще, Пух в другой темке писала, что акции несколько раз в год,
но ведь действительно питание и памперсы нужны постоянно, или сборщики могут приехать и забрать и отвезти детям?

хочу стать мамой
Екатеринбург

сборшики заберут.. вот только что в фильме показали что надо для дома ребенка... зоните ольге (мамырлику) 89122473161

мама
Екатеринбург

Есть же телефоны всех сборщиков. Между акциями мы конечно все приезжаем и забираем, но развозим не только в больнички, но и по мамам подшефным...
Так что звоните.

По питанию - в больничках всегда смеси молочные от рождения до года нарасхват, гипоаллергенные тож берут с удовольствием. Ток надо уточнять нужны ли чеки... иногда просят... На лекарства почти всегда просят чеки приносить.

Тема закрыта
Причина:
";