Нужно оформить няню по отказничкам!!!

автор
мама
Екатеринбург

Суть такая…. работает у нас очень хорошая нянечка с отказниками в одной из больниц. Работает давно и ответственно. Сейчас встал вопрос о ее официальном трудоустройстве. У кого есть возможность оформить ее официально на работу по социальной сфере? Педагог, соцработник, край секретарь. З/плата нужна минимальная, все налоги она готова перечислять за себя сама.
Если сейчас ее не оформим, она вынуждена уйти на другое место работы, а с отказничками и так никто работать не хочет, платим мы ей немного, а она детей очень любит и все ее устраивает в работе, кроме оформления.
Может есть у кого такая возможность???

Екатеринбург

Насколько срочно?

автор
мама
Екатеринбург

Ia-ia

побыстрей бы хотелось конечно)

Екатеринбург

Мамо моя в августе выйдет из отпуска...она в интернате для с/с детей доктором. Спрошу, что мона сделать. На той неделе, пойдет?

автор
мама
Екатеринбург

Ia-ia

это было бы замечательно! а если она не сделает???

может еще какие варианты будут!

Екатеринбург

Пух

Остальные у нас "частники". Или реально нужно работать - хотя б появляться и немножко что-то делать.. Кафедра стоматологии УГМА, например.
Если в школу - тоже ведь не "мертвыми душами". В одной-двух школах завучи знакомые.Сообщение было изменено пользователем 01-08-2007 в 16:12

автор
мама
Екатеринбург

Ia-ia

будем ждать что мама скажет!

мама
Екатеринбург

А может кто-нить может её в свою фирму пристроить ? У нянечки высшее образование, она не оставляет надежды когда-нить найти работу по своему направлению.

Екатеринбург

если ничего подходящего не найдете я могу..
но фирмы не надежные..и ненадолго..год максимум
ну и должность ..не педагог конечно что нибудь обычное

мама
Екатеринбург

Волшебница
что нибудь обычное

Если секретарь, то думаю, подойдёт. И на год вполне устраивает.

Екатеринбург

если заинтересовало предложение -черкните в личку
мне данные нужны паспортные
пенсионного свод-ва
и инн
если зп..то надо налоги перечислять

Тема закрыта
Причина:
";