Нужна помощь маме с тройняшками

просто посетитель
Москва

Вощим, подробности типа имени-фамилии и контактного телефона мне сообщат позднее.
Ситуэйшн такая: у родственницы на работе была тётя 45 лет. Долго лечилась от бесплодия. Наконец вылечилась и родила тройняшек (вроде два мальчика и девочка). Сейчас им четыре месяца. Муж 50 лет не выдержал груза ответственности и ушёл.
Мама с тройняхами живёт в бараке. Как вы понимаете, знакомых недавно родивших мамочек среди её подруг почти нет (которые могли бы поделиться одеждой, например). Поэтому кому не жалко, может, дадите одёжку деткам? Я, когда узнаю телефон, позвоню и всё поподробней узнаю.Сообщение было изменено пользователем 16-08-2007 в 15:25

просто посетитель
Москва

Наверняка нужны памперсы.

просто посетитель
Екатеринбург

Одежку без проблем. Только заедьте ко мне.

просто посетитель
Москва

2jurka[тужурка]

а когда и куда?

просто посетитель
Екатеринбург

В личку вам написала

просто посетитель
Москва

инфа: мама с тройняшками обращались на церковный канал (или в церковь) и им собрали вещички типа бодиков и колготок. А зимнего ничего нет.
Надо зимнее стало быть.

мама
Екатеринбург

у меня есть одежда и детская и зимнюю погляжу, так же обуви детской много, могу отдать, если только приедете ко мне...
А еще есть и взрослая одежда, кофточки всякие

просто посетитель
Москва

Lenka-Penka

приедем, тока напишите в личку, куда ехать и до скольки будет прилично заехать (муж до девяти работает)
спасибо :)

мама
Екатеринбург

Написала Вам в личку если что звоните..

мама
Екатеринбург

тоже написала, заберите... а.... а то в шкафах катастрофически места не хватает и выкинуть жалко :(

мама
Екатеринбург

а еще куча пеленок... надо?

просто посетитель
Москва

Lenka-Penka
а еще куча пеленок... надо?

насчёт пелёнок узнаю :)

мама
Екатеринбург

Если повезете, то хорошо бы в большой коробке. У них очень тесно (я была там), вещи в пакетах особо некуда поставить, вот на шкаф можно, но надо коробку.
У них серьезная проблема - очень душно, так как на окнах решетки, окно не откроешь, только форточку маленькую, может, у кого есть оконный вентилятор, такой, что в форточку вставляется? Этого она не просила, вообще-то, это я так.

просто посетитель
Москва

ZemLana

и мне адрес пожалста. Сестра мужа взялась узнавать, но пока молчит.

мама
Москва

мне тоже, мы собрали вещи, готовы отвезти:)
и вообще можем регулярно помогать...

мама
Екатеринбург

Вещи приготовила, скажите куда отдать..можем сами отвезти..

мама
Екатеринбург

У меня есть зимний комбензон ходили в нем до года, носочки вязаные, пачка памперсов № 5 (нет 2или 3 шт). Пока не отнесла в ДД. Если надо пишите.

Екатеринбург

А у меня есть много вещей женских как раз гдето на этот возраст,правда размер б еще подошел кофты штаны,даже вродь ботинки зимние есть нормальные на коблучке,может надо?

Екатеринбург

У меня детские вещички есть - если еще надо, пишите в личку куда отвезти

просто посетитель
Москва

Олюся

комбинезончик очень надо!

Рыся

Natka

Oksano4ka

Галюнчик

к сожалению, тот человек, который ими занимается на связь не вышел пока :(
надежда на

ZemLana

по поводу адреса.

мама
Екатеринбург

Сейчас что-то из вещей нужно?Есть пеленки,рубашечки,штанишки,зимний конверт есть.

мама
Екатеринбург

АрктикА
у кого еще есть детские вещи?

у меня есть, давайте созвонимся и я вам передам...

мама
Екатеринбург

Собрала мешок вещичек, оно ещё кому-нибудь надо? ;) Можем и сами доставить.

Тема закрыта
Причина:
";