Нужна кроватка!! Срочно!!!

автор
мама
Екатеринбург

Уже продолжительное время мы курируем нескольких девушек из детских домов, которые уже сами стали мамами. Материальное положение у них сами понимаете какое(
Сейчас необходимы - ходунки, стульчик для кормления и коляска в которой ребенок может сидеть для зимы.
Если у кого есть возможность отдать необходимое девчонкам - звоните Ольге (Вермишель) 8-902-87-22-622 (инет ей не доступен) и она к вам подъедет!
Заранее спасибо!

Сообщение было изменено модератором 04-09-2007 в 13:57Сообщение было изменено пользователем 10-09-2007 в 12:36

автор
мама
Екатеринбург

Стульчик и ходунки нашли, СПАСИБО!!!

Еще есть необходимость в комбезах и обуви на зиму на детей 1 год,2 года и 5 лет!!!
Звоните Оле

мама
Екатеринбург

Наташа, есть все таже коляска...стыдно конечно, но я ее так в Аистенок и не отвезла...то машина сломалась, то еще чего...она на больших колесах поэтому зимой будет в самый раз...если еще надо напишите, может к выходным и машину сделаем, тогда сможем сами привезти...

мама
Екатеринбург

Наташа!
Меня имейте в виду, коляска есть-зимнелетняя, на больших колесах - трехколесная.
Я сейчас в Сочи , приеду 9.09.
Если, что звони 8-9186121704
Ольга (я ник поменяла из-за сбоя в компе)

мама
Краснодар

приветик.а что им ещё нужно?

автор
мама
Екатеринбург

Шнапикус

Спасибо! Вам Вермишель позвонит и приедет.

Oksano4ka

коляску ага, можно отвести)

мироша

Еще нужна кроватка, СРОЧНО до среды!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, кроватка так и не найдена.

Владельцы ненужных кроваток ! Откликнитесь, плиз !!!

мама
Екатеринбург

У меня есть. Кто заберет? Есть и детский матрасик, и одеялко ватное для зимы. Звоните:8-905-801-54-87

Екатеринбург

Есть ненужная кроватка, могу отдать. Матрас там. правда, так себе - описанный много-много раз. Звоните с 09:00 до 21:00: 8-908-915-8006, Наташа. Живу на Сортировке.

мама
Екатеринбург

Модераторы! Можно тему открепить. Отдали кроватку с матрасиком и одеялком :) Именно в этот день девушка лялечку родила

мама
Екатеринбург

мне тоже нужна кроватка!!!!908-63-94-955

мама
Екатеринбург

Вод ведь есть телефончик выше. Звоните рыбке-бананке.

мама
Екатеринбург

У меня есть неописанный матрасик. Звоните 9221472223. Район Юго-Запад.

мама
Екатеринбург

Морозко (ex Ямама)
Отдали кроватку с матрасиком и одеялком

Женя, спасибо вам огромное !

Девочки, к сожалению непутёвых женщин очень много. Слава богу, что некоторых из них можно отговорить от отказа. Последний пример - 1 октября в Аистёнке опять просят кроватку и коляску. Женщина передумала отказываться от ляли, но дома для ребёнка ничего нет.

мама
Екатеринбург

Рыбка-бананка
Есть ненужная кроватка,

Кроватка найдена ! Ищем коляску !

Тема закрыта
Причина:
";