11 АКЦИЯ ПОМОЩИ ОТКАЗНИКАМ!!!

мама
Екатеринбург

Наташ, куда мне привезти вещи, которые я собирала на Пионерском?

просто посетитель
Екатеринбург

пр. Ленина, 69/12, 3 подъезд, 2 этаж, фирма "Судокомплект" (это за гостиницей "Исеть", для Ершовой Ольги в ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ!!!! охрана предупреждена .

Юль, можешь позвонить мне 8 912 24 79 375 и я объясню , как там найти.

мама
Москва

спасибо ПостороннимВ Алёне за мобиль! :)

просто посетитель
Екатеринбург

спасибо ольге и ее мужу (ник не знаю) за ванночку и прочие мелочи

мама
Екатеринбург

У Альбины Bi забрала кучу сумок :) еле дотащила.. еще и 2200 р. Ух!
сегодня завезу, наконец, все в судокомплект :)

мама
Москва

огромное спасибко девчонкам - Вике ( Cute), Маше (Гаечка) и Оле ( Ласточка) за собранные погремухи/ средства гигиены/ лекарства и прочие нужные вещи!!!!! :clap:

и я не знаю ник%)
и спасибо ирбис :)

мама
Екатеринбург

пасип Erine за памперсы, косметику и мобиль, завтра увезу в "судокомплект" + еще нашу деньгу

мама
Москва

Диана,ты не можешь завтра заехать к Еленке2004 ? я ей обещала заехать, но завтра аще не будет туда пути в Заречный
у ней там забрать надо деньгу, магнитофон какой-та и чота ещё.

я могу заехать в заречный%)

мама
Екатеринбург

давай, наверна, тебе удобней?
но еси не смогешь - вечером попробоваю

куда ехать скажите и телефончик бы

мама
Москва

о! точно! ты ж там совсем рядышком!
щас напишу тебе в почту

мама
Екатеринбург

девочки скажите пожалуйста а в дом ребенка в кольцово вы ездите?просто мы тут уже кой чего прикупили (памперсы ,салфетки ,шампунь,мыло ,палочки ,крем)

автор
мама
Екатеринбург

Акция продлена до 5 мая!!!!!!!!1Сообщение было изменено пользователем 28-04-2006 в 16:09

мама
Екатеринбург

Всю следующую неделю акция проводится также в УГТУ-УПИ: ФЭУ, кафедра Экономики и организации предприятий машиностроения (И-413, след.дверь после деканата ФЭУ), передать деньги и вещи можно методистам Поповой Елене Владимировне и Зыковой Марине Александровне.

мама
Екатеринбург

Для желающих водиться с отказничками:

Детская больничка № 15, Ордженикидзе, 13
Детки в основном в возрасте от 1 месяца до 1,5 лет, иногда бывают и старше.
Заведующая Савельева Нелли Равильевна
8-902-87-86-447 Плиз ! СБРАСЫВАЙТЕ ЕЙ SMS ! Напишите, что узнали о волонтёрстве на ека-маме. Она перезвонит. У неё в больничке надо будет бесплатно сдать кровь, когда будет готов результат, можете приходить и ухаживать за детьми в любое удобное для вас время.

Детская больничка № 15, Народного фронта, 21
Детки от 0 до 2 лет, все от ВИЧ-инфицированных мамок. Подмывать деток в перчатках !
заведующая Елена Ивановна, 337-99-73
также надо у них бесплатно сдать кровь, затем приходите к деткам в любое удобное для вас время.

Детская больничка № 11, Нагорная, 48
Детки от 1 месяца до 1,5 лет , редко привозят больших детей.
Педиатрическое отделение, 2 этаж, заведующая Инна Михайловна 246-63-02
В этой больничке не требуют никаких справок, хотя теоретически должна быть флюрография и осмотр гинеколога. Приезжайте в любое время.
С собой нужна сменка, халат желателен, т.к. ляльки срыгивают. Привезти им можно памперсы или влажные салфетки, ватные палочки, мыло.
Зайдёте на территорию через шлагбаум, слева будет подъезд приёмного покоя. Там волонтёров пускают. Скажите, что пришли с отказниками погулять. Из приёмника выйдите налево, по коридору до конца. Там будет отделение детей раннего возраста. Зайдёте в отделение, пойдёте направо по коридору. В конце коридора слева будет вход в палаты 137-39. На 2 этаже над этими палатами (номера не помню) точно также расположены ещё 2 больших палаты с отказничками.

Можно у медсестры спросить, с кем погулять. У неё же спросите и про ключи от колясочной. Одежда в шкафах, там увидите

IRq
мама
Екатеринбург

скажите точно, в каком это кормусе, я там теряюсь... Если можно, точный адрес этого факультета!
в главном вроде бы еще и вход по студикам, пропустят?
было бы круто, если б кто забрал у меня добро с Белореченской, 12 во вторник 2 мая... позвоните? 9122615780, Ирина.

мама
Екатеринбург

Передам для малышей-отказничков деньги. Отдам ванночку детскую.
Я так понимаю, что это две разные программы помощи, кому что и как передать?) Потому как не уверена, что у меня до Судокомплекта получится доехать в эти дни.

мама
Екатеринбург

Спасибо Юлии (из Паркового) за деннежку и корсет для суставов:)

Ленушка вы из какого района?

Екатеринбург

Алёна,у меня манеж стоит,приезжай.

мама
Москва

завтра жди!!! приеду точно!!!

мама
Москва

у меня не влезет два манежа(((

Тема закрыта
Причина:
";