Срочно!!!!!!!

автор
папа
Хмельницкий

Очень, очень срочно нужна кровь 2+ для Гориной Кристины Станиславовны, 8 лет.
Девочка лежит в реанимации, больнице ОДКБ №1, (240-82-65) с диагнозом нейробластома забрюшной полости, сейчас проводится химиятерапия, нуждается в пересадке костного мозга.
Кто может помогите.

мама
Екатеринбург

млин, я сегодня тока сдала в Областной взрослой... мине низя в теч 1 месяца пока...
знала бы дак в детской сдала...
у миня так то 1+.
Любую берут?

автор
папа
Хмельницкий

Может есть знакомые?

просто посетитель
Пермь

Stas_Gorin
Может есть знакомые?

тут обычно находятся доноры. поднимайте периодически тему. или попросите модераторов прикрепить на время.

мама
Екатеринбург

Stas_Gorin

здесь знакомые мои)))
в любом случае вам удачи.
Если через месяц еще надо будет, могу сдать снова.
пишите в личку.

мама
Екатеринбург

up

мама
Екатеринбург

ап

Екатеринбург

Муж ездил на прошлой недели,завернули,анализы не очень.А так АП.
А где база,помните на еке записывались все?

Екатеринбург

Серафимы Дерябиной 32

мама
Екатеринбург

Моя группа :( Меня с моими аллергиями не берут :(

мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

Вы бы в название темы уточнили, что нужна кровь, думаю откликов больше будет.

мама
Екатеринбург

Я ни разу не сдавала, может кто напишет какие есть противопоказания к этому. Я бы сдала, кровь у меня как раз такая, какую надо, только давление низкое 90/60. С удовольствием помогу малышке

мама
Екатеринбург

Про название темки-точное замечание. Лучше переименовать, а то многие в темы типа:есть вопросик, помогите, А почему?, подскажите... и т.п. не всегда заходят, тут ведь не шуточное дело!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Crisby

С таким давление терапевт скорей всего завернет. В детской областной правила строгие. Но можно попробовать. Противопоказания: перенесенный гепатит,ВИЧ, физиолгическое состояние женщины(надо чтобы середина цикла была),беременность или меньше 6 недель после родов или аборта, последний прием спиртного меньше чем за 48 часов. Вся процедура обследования и кроводачи занимает 30-40 минут. В пункте приема людей почти нет,особенно с утра. Работают с9 до 12. Сама сдала именно эту группу всего 10 дней назад. Следующая сдача только через 2 месяца,раньше не возьмут.

мама
Екатеринбург

АрктикА
что-то нет там про цикл у женщин Регулярно сдаю кровь в Областной детской больнице и каждый раз терапевт выесняет у меня какой день цикла и объяснила,что самое оптимальное время это середина. Вы себе же ухудшите положение,плохо перенесете кроводачу.

мама
Екатеринбург

ап

Тема закрыта
Причина:
";