Завтра нужны руки!

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Нам необходимо срочно освободить склад где храняться подгузники. Завтра с 13 до 15 нужны люди. прошу отметиться тех кто сможет. расстояние до нового склада где-то 100 метов.

Екатеринбург

А где сам склад?В принципе,я могу.

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

склад на Шевелева, это в р-не Московской-Челюскинцев...

Екатеринбург

Я да,вроде могу.Во сколько и где надо быть?Конкретнее!

хочу стать мамой
Екатеринбург

МaМашка GT
Нам необходимо срочно освободить склад где храняться подгузники

я что то не понял, надо освободить склад или перенести товар в другое место?

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

перенести их, чтобы освободить склад где они сейчас лежат...

Екатеринбург

Медичка
Во сколько и где надо быть?Конкретнее

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

На Шевелева, 8 в 13 часов. Мой тел. 8919267-02235

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Жмурик вы дурак или как? на форуме уже 3 года существует благотворительное движение. которое делает все бесплатно, Люди сдают подгузники БЕСПЛАТНО, люди развозят их по больница БЕСПЛАТНО, все кому не все равно - помогают отказникам. Поэтому вашы посты здесь неуместны.

мама
Екатеринбург

Маш, могу, буду
позвони мне

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Алька™

Алька, кинь мне плиз в почту телефон, я трубу сменила у меня твоего телефона нет :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Медичка

терпимее относитесь к людям, я то на самом деле не вкурсах о ваших махинациях... с людьми работать надо а не в жопу посылать, если бы обьяснили по человечески и я бы вам помог, а так со злыми старыми тетками вообще общаться притивно...

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

вот жмурик - сперва тыкать, а потом на Вы... давайте сразу корректнее писАть. и слово "махинации" тут неуместно снова. Я взяла свои слова обратно. И еще не надо в каждом топике искать изъян, что кто-то на ком то хочет нажиться... нахаляву потаскать подгузники...

Сообщение было изменено пользователем 17-12-2007 в 21:37Сообщение было изменено пользователем 17-12-2007 в 21:39

Екатеринбург

МaМашка GT

Посмотрела гда,постараюсь быть.Форма одежды какая?Там грязно?Или чисто?

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Она очень грязные... я постараюсь завтра купить пакеты для мусора, чтобы в них паковать. Одежда должна быть так себе.. можно какуюнить полиэтиленовую палатку.
Жмурик, приезжайте ;) не обижайтесь...

Екатеринбург

МaМашка GT

защита от анонимов - заветная галочка при создании мемы "Только для зарегистрированных пользователей".

Тема закрыта
Причина:
";