Помочь больному ребенку

автор
просто посетитель
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

ап

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ап

хочу стать мамой
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

перевела. Только понять не могу, сколько еще нужно денег?

просто посетитель
Москва

ну я так поняла что собрано то лишь 16,5 тысяч долларов/там сверху вроде цифра/ а надо 85:(:(

мама
Екатеринбург

тоже хотела ссылочку дать. Собрано на 15.01 17092 евро. До середины февраля нужно собрать 85 тыс. Только что заходила туда, они уехали уже в Бельгию. Вот ссылочка здесь листовка о Кирилле, может кто сможет распечатать и распространить: http://www.helpkirill.h.com.ua/e107_images/custom/listovka.zip размер 1,2 Мбайта

Сообщение было изменено пользователем 17-01-2008 в 02:38Сообщение было изменено пользователем 17-01-2008 в 02:39

мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

я уж забыла про это, но 3 дня назад мне на мэил пришло письмо:
Добрый день! Помогите разоблачить волонтера Настю Анисимову, которая занимается сбором помощи Кирюшке Урицкому. Ей поступало предложение от меня бесплатно лечить ребенка в Израиле, она предложение проигнорировала, потому что за лечение в Бельгии она получает прибыль от собранных денег для Кирюшки в размере 20%.

Если есть возможность связаться с врачами из Бельгии и узнать правдивую сумму, необходимую на лечение Кирюши, будьте добры, ПОМОГИТЕ!!!!

Счет, который висит на сайте - неправдивый!

Давайте вместе разоблачать безчуственных людей, которые зарабатывают на горе деток!!!

Чет, я протупила, сейчас только поняла о чем речь. Что думаете господа?

бабушка
Екатеринбург

voevodina
волонтера Настю Анисимову

Как же так можно?

voevodina
получает прибыль от собранных денег

На горе зарабатывает

мама
Екатеринбург

voevodina
Чет, я протупила, сейчас только поняла о чем речь. Что думаете господа?

я слежу за за этим сайтомуже месяц, денежку небольшую перевела, это реальный ребенок, его показывали в одной украинской передаче, читала гостевую там эта женщина тоже засветилась так она писала:"у меня знакомые давно уже имели похожую проблему.так они поехали в израиль по тур визе с ребёнком,обратились в государственную клинику по пересадке,им не отказали..при клинике был фонд(есть в многих странах,за нас не знаю ...в нормальных странах на такие фонды вся страна работает и они не имеют права!!!по закону отказывать не зависимо от гражданства.канечно,у вас времени совсем уже нет...)у родителей была небольшая сумма,а остальную оплатили.и по сег день они ездят на реабилитацию туда бесплатно.думаю кто стучит-открывают.вам многие предлагали(в гостевой)и за россию и за германию.думаю не стоит отказывать.не очень розбираюсь в этом.но если надо-позвоню знакомым,спрошу как и что???"
Заметьте ни одного конкретного предложения помощи, а лишь история что когда-то кто-то лечил что-то подобное. Что же матери нужно было ехать на "бесплатный" авось с тяжело больным ребенком, послушав "добрую тетю" которая "не очень розбирается" и дает советы из жизненного опыта каой-то знакомой?
Существует еще фонд имени Насти Рогалевич он занимается детьми нуждающимися в пересадке печени и лечащимися в Брюсселе, можно там узнать о достоверности просьб о помощи.
И еще операция стоит 85 тыс. евро (информация из фонда) если б волонтер брала себе 20% изначально нужно было бы озвучивать бОльшую сумму, чтоб и на операцию хватило и ей перепало
Сообщение было изменено пользователем 27-01-2008 в 01:13Сообщение было изменено пользователем 27-01-2008 в 01:48

мама
Екатеринбург

В Бельгии существует единственный в мире центр, занимающийся тяжелыми "печёночными" проблемами. Мы в Москве лежали в гастроотделении с мальчиком (у негочто-то очень серьёзное с печенью), так я про Бельгию много наслушалась. Возможно в мире не так много нуждающихся в подобном лечении, поэтому их всех и оперируют в 1 месте.

мама
Екатеринбург

хорошие новости http://www.helpkirill.h.com.ua/news.php
в кратце: после полного обследования в Бельгии поставили новый диагноз не гепатобластома, а нейробластома без метастаз, пересадки печени не будет, малыш будет жить. Для скептиков: "Бельгийская клиника даст отчет о потраченных средствах на обследования Кирилла в ближайшие месяцы. Как только нам будет озвучена сумма о потраченных средствах - мы сразу же предоставим финансовый отчет по всем счетам. Оля уже сказала о том, что если будут неиспользованные деньги, то она потратит их на онкобольных детей в Киевской онкологии."

Тема закрыта
Причина:
";