Нужна мебель

мама
Екатеринбург

Милые ю-мамцы, обращаюсь к вам за помощью от имени семьи у которой сгорел дом со всем имуществом, люди остались буквально в том, в чем ушли в гости.Сгорело все до тла.С жильем проблем нет, так как есть еще квартира, но там голые стены, нет ничего.В семье мама, папа и две девочки, младшей 7 лет, старшей точно не знаю, лет 12-13.Они давали уже объявление на е1 дней 7 назад, но как-то глухо пока.Нужен письменный стол хотя-бы и кровати, может есть у кого безхозные, они возьмут в любом состоянии на первое время, может у кого стоит в закромах ?Я сама мебелью помочь не могу , отдаю только вещи детские.

мама
Екатеринбург

они забрать смогут? или привозить надо?

Екатеринбург

кухонный стол можем отдать и 2 табуретки, тока самовывоз.

мама
Екатеринбург

Я думаю смогут забрать.Маму зовут Татьяна.Сот 89122684840.Кухонный стол нужен, только что звонила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А одежда тоже нужна?

хочу стать мамой
Екатеринбург

напишите что еще нужно кроме мебели!

мама
Екатеринбург

я могу отдать письменный стол и диван (диван самый простой), ещё есть детская мебель - небольшой шкаф и комод

мама
Екатеринбург

вспомнила ещё - есть шкаф, типа стенки небольшой - два отделения для одежды и одно отделение с застеклёнными дверками - состояние хорошее.

мама
Екатеринбург

Девочки, я предупредила Татьяну, что вы можете звонить, сотовый я оставила, им нужно все, одежда тоже, по идее и для мамы и папы, если есть, у мамы где-то 48 размер, папа худой у них и не очень высокий, звоните , пожалуйста на сотовый, я сейчас с лялей ухожу гулять , временно пока исчезаю.А вообще- все нужно, вплоть до посуды- нет ничего у них, они временно пока у мамы Татьяниной живут.

Екатеринбург

Есть шкаф платяной двухстворчатый в хорошем состоянии, с антресолью. Шкаф разборный. Самовывоз от жд вокзала.

мама
Екатеринбург

Я все передала, большое спасибо всем, кто откликнулся, как только они соберуться вещи забирать, я в личку сразу напишу.

Екатеринбург

Тема еще актуальна?

просто посетитель

простите, что вклиниваюсь, я не погорелец, но для меня страшно актуальна мебель после переезда. диван в частности. неубитый желательно. самовывезу!

Екатеринбург

Я могу передать вещи для их мамы, некоторые могут подойти старшей девочке

просто посетитель
Екатеринбург

блин, планирую от мебели избавиться только через пол-года. Летом ремонт планирую. Старая бэушная стеночка для полдростков - шкаф для одежды, шкаф книжный с выдвижной полочкой-столом и пенал. все старенькое, но крепкое...мне не жалко совсем, хоть щас забирайте. тока вот куда я пока вещи-то дену из шкафов-то...

Jil
мама
Краснодар

есть письменный стол и две узкие книжные полки. состояние отличное. стол правда разобран. пусть приезжают и забирают погорельцы Ваши:)

Тема закрыта
Причина:
";