Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха,
в ЛС напишу

мама
Екатеринбург

Нужны ли вещи на девушку размера 40/42? Вещи хорошие, в том числе костюм bgn, пиджак armani.

мама
Екатеринбург

Кто-то сможет помочь хорошим людям? Напишите в личку.

нет ли у вас знакомых которые могут помочь прописать на время? Малыш родился у нас до получения гражданства (за 10 дней!), поэтому мы граждане РФ, а он Украины! Теперь волокита с документами по оформлению ему гражданства. Одно из условий на момент сдачи документов один из родителей должен иметь постоянную прописку в России. Потом как оформим, я бы выписалась. Всего месяца на три. Тут уже всех знакомых поспрашивали. Наши хозяева квартиры отказали, хотя с временной регистрацией пока было убежище помогали. Мы объясняем, что ребенка прописывать не будем, только маму или папу и то на период оформления доков. Можно и за разумную плату.

просто посетитель

tilotamma: вещи на девушку размера 40/42?

очень нужны!!

просто посетитель

Рики мама: Есть несколько пакетов вещей -мужские ( на полненького M-L) и женские 42-44 , привезти не могу т.к. сижу дома с детьми, кто бы забрал (район Мичуринский) Виз

Рики мама,
Спасибо большое. Напишите в ЛС адрес телефон, найдем кто заберет
Девочки феечки на машинах, заберите пожалуйста ВИЗ

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а ткани еще востребованы, есть кто шьет? разобрала запасы - есть приличный хлопок Трехгорки (и не только), думаю, везти или нет...

мама
Екатеринбург

apple jam,
везти конечно!

просто посетитель
Екатеринбург

Irina18n,
Котофейя,
Ок :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Orenka,
на сколько я знаю малыш прописывается с мамой автоматически! а вот с выпиской могут быть сложности....

Аноним 21

Irina18n,
так им-то надо постоянную, временная у них и так есть.
С постоянной выписывать только через суд в случае если они смоются без следов. Утомительно.

просто посетитель

аноним,
напишите в личку , где забрать

Аноним: Утомительно.

вот с этим согласна, что утомительно. даже временная прописка и с одним собственником-полдня рабочего времени занимает..

мама
Екатеринбург

Дорогие наши, нужно помочь собрать приданое для малышки, просьба из ВК
Мария Онищенко сегодня в 17:53
Девушки,приму в дар вещи на новорожденную девочку от 0 до года .Буду очень благодарна

самомама
Екатеринбург

Irina18n,
Может и у меня кто сможет забрать ВИЗ? Есть одежда для школы на мальчика крупного, не худого, рост, наверное 164. Брюки, трикотажный жилет, 3 рубашки с длинным рукавом. Еще несколько обычных футболок. В будни мне не выбраться на Ленина, а в выходные уезжаю

просто посетитель

Идейкина,
напишите пжлста в ЛС, где и телефончик. Спасибо

мама

Все уже отдала.

мама
Екатеринбург

У меня есть много посуды, не новой, не современной, целая, не битая, белье времен ссср, надо стирать, не много книг, если надо пишите, соберу, только заберите пожалуйста сами, я без машины.

Екатеринбург

Naxodka,
район какой?

мама
Екатеринбург

Бормотуха: район какой?

Парковый, ул. Ткачей

мама
Екатеринбург

Девочки, никак не могу вырваться и привезти лялечные вещи. Здесь
Orenka,
Писала про девочку, у меня есть, но заберите, пожалуйста! Бонусом отдам туфли школьные 31 размер на мальчика. Тоже наверно нужны. Пишите в личку :)

мама
Екатеринбург

mamavinni,
Напишите район проживания, пожалуйста. У очень мало автофеечек , но вдруг кому-то будет по-пути.

мама
Екатеринбург

Район дирижабль :)

Екатеринбург

Orenka, пишите координаты (mamavinni-завтра заеду.) после 14-00 поеду в сторону Автовокзала.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";