Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

бабушка
Екатеринбург

а зимние вещи можно?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
С жБИ вещи забрали? У меня завтра попытка №3 доехать до храма с жби, свое детское в багажнике неделю вожу
Если по пути у кого-то нужно что-то забрать, пишите

мама
Екатеринбург

Всем привет.Смотрю вы как всегда в работе все))стареньким помогаете или новенькие все едут и едут?

мама
Екатеринбург

Соскучились за вами всеми

мама
Екатеринбург

olimpiyamama: )стареньким помогаете или новенькие все едут и едут?

Новеньких не много, но появляются. Некоторые уже 1-2 года здесь живут, а про нас не знают, как правило в УФМС им " свои " подсказывают.
Недавно девочка с сынишкой из Горловки вернулись. Были тут в 14-15 году, уезжали почти на 2 года - страшно там и работы нет.

Екатеринбург

Про Олю Прохорову что нибудь кто нибудь знает?...Общались с ней в вк....пару месяцев назад, сейчас смотрю страница заблокирована. Она не вернулась случайно?

мама
Екатеринбург

Никонаевна,
Муж ее бывший точно здесь, про нее не знаю

Без ника

Здравствуйте, у меня есть много вещей для детей и на выписку. Но так как у меня у самой финансовые трудности, то я хотела бы это продать за не большие цены! Очень дешево и вещи очень хорошие.
Мне 1000 и то вперед, хоть банку смеси куплю своим дочкам.
Я думаю те, кто нуждаются все равно зарабатывают, и могли бы покупать?
Я до этого отдала много хороших вещей. А сейчас мне самой нужна фин. помощь, вылести из долгов. Долги образовались из за лечения старшей дочери.
Как вы думаете они могут купить?

просто посетитель

а вот,
напишите в группу ВК, сделайте фото - предложите цену. может и купят

просто посетитель

Девочки, школьную форму нынче нужно? Постирала уже, сложила несколько сарафанов и пяток блузок. Рост 140 в этом году освободился.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Добрый вечер! Женские вещи-от тёплых (пуховики, куртки, плащи) до платьев, костюмов, брюк на размер 46-48 возьмёте? Привезти не проблема, на ленина как я поняла можно?

Екатеринбург

***ANNET***,

Да, Ленина 11а, пока работаем каждый день, кроме понедельника с 11 до 18, воскресенье с 12 до 15 час. Заносите волонтерам в трапезную

мама
Екатеринбург

Имрек,
Конечно нужно!

Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где сейчас поближе парковаться, чтобы поближе было нести? Несколько мешков с школьной одеждой собрала. Еще мама предлагает тарелки и кружки целые, но с небольшими сколами. Нужна ли такая посуда?

мама
Екатеринбург

Русалочка я,
парковаться удобнее со стороны Сакко и Ванцетти, перед светофором поворот к гостинице и к арке, со стороны Ленина там все перерыли сейчас

Екатеринбург

Котофейя,
спасибо, в субботу так и хотела, но все занято было.
попробую в следующую субботу.

просто посетитель

Orenka,
Тогда караулю, когда муж в Ебург поедет. Отправлю с ним. Может, ещё что урвать успею: младшая из многого выросла уже, но ни в какую расставаться не хочет.

мама
Екатеринбург

Имрек: из многого выросла уже, но ни в какую расставаться не хочет.

Как это знакомо .

мама
Екатеринбург

К нам приехала новая семья. Там есть 3-х летний мальчик. У них нет таких морозных зим.
Нужна зимн. одежда на рост 98-104, обувь 27-28 р.
Резиновые сапоги 26-27р . и кросссовки.
Для Самошиной Ольги.

Екатеринбург

Orenka,
у меня висит костюм зимний ,как раз на этот рост...кто нибудь на Уралмаше может забрать его после 18 часов???

мама
Екатеринбург

Никонаевна,
Валя, давай я тебе сестру зашлю, напиши свой телефон в личку

Екатеринбург

Котофейя,
написала! Мало того...сейчас еще кое что гляну от своего мелкого,и помимо зимнего

мама
Екатеринбург

Никонаевна,

просто посетитель

аноним,
да, спасибо!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";