Нужна помощь мальчику с ДЦП , маму лишили родительских прав.

автор
мама
Екатеринбург

Я Антона не видела с субботы, директор центра говорит что хорошо, когда она сообщила ему что он едет жить к нам, обрадовался. Мне столько ещё нужно успеть сделать

Екатеринбург

nadegda.65 ,
Во сколько забирать поедете? ))
На чем повезете?

автор
мама
Екатеринбург

Поедим к 12. Часам, помогать будет Вероника с форума, она мобильна.

мама
Екатеринбург

nadegda.65 ,
Надежда, Вы завтра найдите пожалуйста хотя бы одну минуточку, напишите нам как все прошло. Мы ведь тоже все ждем )))

Екатеринбург

Чена,
Да, ждем известий от вас!!!

мама
Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Держите за нас завтра кулочки!

держим держим!

Екатеринбург

nadegda.65 ,
Поздравляю Антона!!!ему очень повезло и все у Вас получится!Мы все очень будем ждать вестей!

мама
Екатеринбург

Надежда, я бы взялась вам помочь с кошкой. Вы хотите её стерилизовать в какой-то конкретной больнице? Или в любой ближайшей? Если в любой, то напишите свой район, я запишусь. Как то бы время согласовать, когда я её могу свозить. Я могу на следующей неделе днём.

автор
мама
Екатеринбург

По кошке договорились, во вторник свозят в ветклиннику, стерилизацию и стрижку. Остаётся вопрос с собакой, стрижка и стерилизовать

Екатеринбург


ждем новости

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем! Ну вот Антошка у меня дома, было много слез, и в отраде и уже дома, Антон. Просил чтобы его ни куда не увозили, что в отраде ему нравится, он напуган, думаю что все это преодадеем, сейчас поел, уложила спать. Вике огромное спасибо, без неё я бы не справилась. Спасибо Марии за кровать,, как раз для Антона, попозже напишу вам больше, всем спасибо за поддержку!

Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: то в отраде ему нравится, он напуган

да лапушка((

nadegda.65 автор темы: Вике огромное спасибо

а кто у нас Вика по нику, если не секрет: )) Вика - Вам спасибо отдельное!!!

Ждем от вас всех всех новостей!!!

Екатеринбург

Как они с мужем вашим встретились? Как муж? А Антошка как?

автор
мама
Екатеринбург

Общаются детей

мама
Екатеринбург

Надежда, дай Вам Бог сил и терпения! вы просто героическая женщина и мать. пусть все у Вас и Ваших деток будет хорошо

Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Общаются детей

Антошка тянется к вашей дочке))
Смотрю глаза такие нежные))
А дочка (как ее зовут? принимает Антошку?

автор
мама
Екатеринбург

Дочь не отталкивает, это главное, понимает ли она что произошло, трудно сказать, время покажет. Антон Любе уже стих рассказал,сейчас сказал,что ему у нас нравится, смотрит мультики и качает силу,мяч на фото

Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: сказал,что ему у нас нравится, смотрит мультики и качает силу,мяч на фото

как я рада за всех вас!!!!
Надя, я подпишусь ко всем словам, которые были сказаны в ваш адрес. Вы большие, большие молодцы и люди с ~~большой ~~ огромной душой!
Дай Бог Вам счастья!!!

мама
Екатеринбург

Надежда! Спасибо Вам большое! Преклонюсь перед Вами, Вы будете замечательной мамой теперь уже 2 ангелочкам! Как хороше, что у Антона на жизненном пути появились Вы.
Какие замечательные новости!!!

автор
мама
Екатеринбург

Да эту тему можно закрыть ,так как мальчик с ДЦП обрел новую семью и очень надеюсь что у нас все получится .Всем Вам спасибо, без Вашей поддержки этого бы наверное не случилось , Спасибо и за моральную и финансовую поддержку Антона!

Екатеринбург

nadegda.65 автор темы: Да эту тему можно закрыть ,так как мальчик с ДЦП обрел новую семью и очень надеюсь что у нас все получится .Всем Вам спасибо, без Вашей поддержки этого бы наверное не случилось , Спасибо и за моральную и финансовую поддержку Антона!

Новую тему откроете?Многим Антон не безразличен и Вам легче будет,если мы Вам по силам помогать будем.Не бросайте нас

самомама
Екатеринбург

Ирландский мох: Новую тему откроете?Многим Антон не безразличен и Вам легче будет,если мы Вам по силам помогать будем.Не бросайте нас

открыта уже)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";