Многодетной семье срочно нужны вещи для новорожденной.

Аноним 193

BukaXa ,
дак так и надо сразу писАть

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вообще не понимаю чем думают такие мамы и папы.....а потом помогите люди добрые у кого что осталось. Я помогала и готова помогать, когда реально беда, а тут просто отсутствие мозгов. Видимо на зайку и лужайку надеются.

просто посетитель
Москва

BukaXa автор темы: Сами понимаете ПЯТЬ детей их прокормить и одеть надо! Мы-то понимаем. Поэтому не рожаем пятерых, если нечем кормить.
Где деньги за рождение пятого-то? На бу распашонки, кроватку и коляску их хватит. Органы опеки в курсе ситуации? Если нет, то почему?

мама
Екатеринбург

BukaXa автор темы: нашел женщину с ребенком и они родили общего.

и папа оказался не готов?

Екатеринбург

BukaXa ,
А вы им кто? И почему должны вам верить и вещи не окажутся потом в продаже на Каком нибудь сайте?

Аноним 306

BukaXa автор темы: Кто готов помочь, пишите в личку.
Папа остался один с 3 детьми, мама у них умерла, нашел женщину с ребенком и они родили общего. Итого получается 5. Детки все замечательные, папа трудится день и ночь, мачеха домохозяйка, кормит, стирет убирает день и ночь. Семья благополучная в плане еды и чистоты.
Сами понимаете ПЯТЬ детей их прокормить и одеть надо!

Ничего себе какая Санта-Барбара получается. Папе соцзащита деньги не платит за троих?
Я второго не могу родить, потому что боюсь с этой ипотекой нам не хватит денег, а тут уже пятый ребенок! Вот честно обнаглели уже все. Родили ребеночка и ждут, когда им все на блюдечке принесут

автор
мама
Екатеринбург

Денег для них не прошу. Сама их не понимаю, как вообще такое возможно, как дотянуть до 9 месяцев и ничегошеньки не подготовить.
Многие из нас вещи детские, медикаменты выбрасывают, отдают в церковь. А здесь нужна реальная помощь.
Малышка, которая родилась не виновата не в чем.

мама
Екатеринбург

BukaXa ,
Сами понимаете ПЯТЬ детей их прокормить и одеть надо!

Мы то понимаем. А они понимали, что первых 4 сначала надо одеть и прокормить надо?

просто посетитель
Екатеринбург

BukaXa ,
Вобще ни капли не объясняет, почему папа не готов

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, вещи на продаже не окажутся, не переживайте.
Готовым помочь предоставлю фотоотчёт и личное спасибо от папы.
Семья из Полевского, это мои соседи.

мама
Екатеринбург

BukaXa ,
пусть папа поднимет задницу и съездит на птичий рынок в лавку добра, там вещи абсолютно бесплатно для нуждающихся.

Аноним 899

BukaXa автор темы: 5 ребеночек

BukaXa автор темы: Папа оказался абсолютно не подготовленным к рождению лялечки.

.Лара: Папе - медаль за заслуги перед отечеством!

МДО: а к первым четверым папа был подготовлен? или все пятеро сурпрЫзом?

sokolovasveta: Я б в органы опеки писала заявление, когда ребёнок родился, а родители не могут распашонок купить.

BukaXa автор темы: Денег для них не прошу. Сама их не понимаю, как вообще такое возможно, как дотянуть до 9 месяцев и ничегошеньки не подготовить.

...капец какой Родителям срочно в соц.защиту. Пусть им выплачивают пособие. Пусть расписываются и единовременное тогда за пятого ребёнка будет маме. Как матери-героине. Потом все льготы им надо пробить, всё узнать... единовременное на рождение+больничные получить и срочно во все очереди как малоимущие многодетные встать.

Екатеринбург

BukaXa автор темы: Папа остался один с 3 детьми, мама у них умерла,

они должны получать пенсию по потере кормильца.

BukaXa автор темы: папа трудится день и ночь

  • зп папы.

    BukaXa автор темы: мачеха домохозяйка, кормит, стирет убирает день и ночь.

  • маткапитал и пособие до 1,5 лет

И это они не готовы?

Аноним 306

Тема-разводка, прошу помощи сидя на попе ровно и ничего не делая

Модератор
Екатеринбург

предлагаю закругляться с обвинениями, автор явно не сможет от них отбиваться, да и не должна.
давайте так: кто может помочь - пишите, кто не может - сегодня много других скандальных тем в форуме.

мама
Екатеринбург

Аноним: Как матери-героине.

перед тем как шарами крутить, тему надо почитать, мать оказалась не героиней, у нее второй ребенок родился, это папа героический.

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Малышка родилась раньше срока. Не знаю на что они надеялись, у меня самой в голове это не укладывается. Взрослые адекватные люди, ребенок не первый. Но не мне их судить. Папа попросил помощи, чем смогла я помогла, и прошу помощи у вас.

Екатеринбург

BukaXa автор темы: Папа остался один с 3 детьми, мама у них умерла, нашел женщину с ребенком и они родили общего. Итого получается 5

Нда... умом Россию не понять (с)...
У меня есть немного детских вещей, обуви, игрухи и бортики для кроватки, не на 0-3, на постарше. Если заберете с Эльмаша, мне не жалко. На продажу их точно не выставят, вид не товарный.

а на 3х по потере кормильца минимум 25 уже выходит, куда их девают, что даже ничего-ничего нету?

Аноним 597

Вот не в обиду будет сказано, но надо все же мозг включать, чтобы лялечки незапланированно не получались!

Екатеринбург

BukaXa автор темы: Сами понимаете ПЯТЬ детей их прокормить и одеть надо!

мы то понимаем, странно почему когда мама с папой делали пятого то не думали об этом

Аноним 485

BukaXa автор темы: Сами понимаете ПЯТЬ детей их прокормить и одеть надо!

вот вы знаете, потому пятеро детей и редкость, потому, что прокормить пятерых мало кому по силам

Аноним 899

Дьяволенок: они должны получать пенсию по потере кормильца.

МДО: это папа героический.

Про единовременное отцу ничего не знаю. Знаю, что если пятеро общих детей - матери присуждают звание героини, значок какой-то, и что важно в данной ситуации -единовременную финансовую выплату! Нужно найти человека, кто сходит с ними в соц.защиту, чтобы всё уточнить, все заявления написать и все выплаты от госсва получить.

Аноним 282

BukaXa автор темы: У многодетной семьи родился 5 ребеночек, девочка. Папа оказался абсолютно не подготовленным к рождению лялечки.

Что? Четверо детей и пятый как снег на голову, не готовы?
Вы кто этой семье?
Помочь то можно, но нужно знать кому помогаешь. Странная история какая то, пролейте свет. Я готова помочь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";