Отвезти вещи в Аистенок или?

Аноним 595
автор

Всем здравствуйте! У меня остались хорошие вещи от дочки , ей сейчас 5 лет.
Сначала отдавала все соседям, потом как то подумала, что они дееспособные люли и сами обеспечить могут своего ребёнка, а есть дети, которым помощь нужна.
Нашла организацию Аистенок на Московской. Позвонила, говорят такие вещи нужны, даже если б/у. Все чистое, в отличном состоянии. И куртки, и зимние костюмы.
Полезна такая помощь? Адресной пойдёт детям?
Куплю ещё кое что по их списку (канцтовары и дет питание).
Женщина по телефону сразу спросила чем я хочу помочь и сколько денег готова потратить

Аноним 839

Да. Аистенок помогает много лет адресно мамочкам молодым (девчонкам), женщинам попавшим в трудную ситуацию - без жилья, муж бросил, сбежала от мужа с детьми и т.д. Не сомневайтесь - ваши вещи дойдут до нуждающихся. У них вроде даже приют есть, где женщины живут, чтоб наладить свою жизнь, пока работу не найдут и т.д.

Аноним 937

Алкашам и наркам они еще помогают, соседка алкашка всегда там все берёт и соседке другой советовала , ты типа выкинь эту коляску в аистенок много хороших я там все беру

мама

Но по началу, самые лучшие вещи разбирают себе, своим детям,внукам) и не только вещи. Короче не все доходит до конечного потребителя

Аноним 595
автор

А вещи только детские? Или женские тоже можно?
И ещё, а с идеальном состоянии или сильно б/у тоже можно?

Аноним 595
автор

Да и ладно, что себе берут. Даже если часть дойдёт до нуждающихся, я буду рада. Не миллионы ведь отдаю, а вещи б/у))))

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
А если не секрет откуда у вас такая информация?

Аноним 595
автор

SvettMama,
Какие то бы определённо взяла т к состояние новых (зимние и д/с), какие то нет, т к потерты уже (катышки, застирано, мини пятнышки и т п). Но это я.
Люди там явно другие вещи берут.

Аноним 557

А кроме Аистенка куда можно коляски отдать, чтобы они до нуждающихся дошли, а не перекупы забрали

Сегодня я в космосе

nata333: А если не секрет откуда у вас такая информация?

У знакомой родственница там работает, они вещи почти не покупали. Она им все новые вещи носила пакетами от туда))))

мама
Екатеринбург

с чего вы взяли,что аистенке себе берут? дичь какая-то! там отличные специалиста, они реально помогают людям. дай Бог им здоровья, сил и долгих лет существования!!!

автор
мама
Екатеринбург

Пишут негатив только анонимы.

мама

Гаюша,
У меня нечаянно кнопка нажалась. Я писала в ответ

мама

Аноним: Алкашам и наркам они еще помогают, соседка алкашка всегда там все берёт и

Я бы таким не помогала на их месте, а то они бухают, и спокойненько вещи ходят бесплатно берут.

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Ну и не помогайте, Вас ведь никто не просит
А люди хотят помогать даже алкашам и наркам, вернее их детям. Что Вас не устраивает?

Аноним 839

Snezhinno4ka: Но по началу, самые лучшие вещи разбирают себе, своим детям,внукам) и не только вещи. Короче не все доходит до конечного потребителя

Кто-то где-то сказал.

Пустышка: дичь какая-то! там отличные специалиста, они реально помогают людям. дай Бог им здоровья, сил и долгих лет существования!!!

++++++
Руководитель Аистенка уж лет 20 наверное занимается помощью. Дети алкашей тоже должны быть одеты и обуты. Им тоже надо протянуть руку помощи. Нет в этом ничего плохого.

Аноним 328

Не поняла, при звонке автора в Аистенок, нужна ли им одежда такая-то, онаа получила встречный вопрос

аноним автор темы: Женщина по телефону сразу спросила чем я хочу помочь и сколько денег готова потратить

Или как-то не так было, например автор спросила, Чем еще помочь. А то как-то не красиво получается.

мама
Екатеринбург

В аистенке работают специалисты, которые душой переживают за своих подопечных. возможно найдутся 1 или 2 говнистных людей, но в большинство 80% это душевные люди, которые переживают за детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";