тема закрыта

Екатеринбург

Наталья, а одежду для взрослых принимаете? хочется отдать действительно нуждающимся.
и игрух опять пакет набрала.

мама
Екатеринбург

Наталья, прошу у вас прощения, что отнимаю время, но не видела в ваших фотоотчетах книг, которые передавала. В основном там Волков был. Книги крепкие, но довольно неказистые внешне. Надеюсь они прошли не под грифом "макулатура"?

мама
Екатеринбург

ну и славно, спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! У меня есть целый мешок мелкого лего. Но, все детальки перемешаны, от разных наборов - лего город, ниндзяго, звёздные воины, машинки и другие наборы лего для мальчиков. Инструкции не сохранились, но для мальчишек с развитой фантазией это не проблема. Хотелось бы передать лего многодетной семье с мальчиками, думаю, они были рады таким игрушкам. Плюс ещё есть короб для лего, где всё это можно хранить.

мама
Екатеринбург

Natalya84 ,
Наталья, как вы считаете, вам виднее, как распорядиться конструктором. Для мастер-класса, так для мастер-класса. В любом случае, это все не зря. Как вам передать лего? С прошлого мая у вас ничего не изменилось, номер телефона и адресно вы там же? (я тогда передавала вещи). А вблизи станции метро (любой) у вас есть возможность забрать?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";