Отдам детскую кроватку.

Аноним 695
автор

Отдам детскую кроватку с матрасом. Самовывоз с р-на Краснолесья. 8922 2213651.

просто посетитель
Екатеринбург

Типа ап )!

мама
Екатеринбург

у моей подруги из Академического тоже есть детская кроватка с матрасом. Отдаст нуждающимся. Самовывоз

Екатеринбург

Автор, разместите на Авито. С руками оторвут)) У меня очень быстро разбирают там за бесплатно

Аноним 886

СВЕТЛАНК@: Автор, разместите на Авито. С руками оторвут)) У меня очень быстро разбирают там за бесплатно а потом перепродают

мама
Екатеринбург

Аноним,
Соглашусь
Не надо на авито выставлять!!!! Лучше найдите действительно нуждающихся, их много

мама
Екатеринбург

Dali*: Лучше найдите действительно нуждающихся, их много

в Аистенок или что-то подобное позвоните, предложите

Екатеринбург

Dali*: Лучше найдите действительно нуждающихся, их много

Аноним: а потом перепродают

Осспади! Сколько тараканов-то у людей. Мне без разницы, как будут использовать не нужные мне вещи! Мне главное, чтобы дома не мешалось.

Аноним755

СВЕТЛАНК@,
Ну вам без разницы, а мне нет.
Мне принципиально, чтобы вещь использовали действительно люди, которым нужна помощь. Очень много развелось людей, желающих нажиться на халяву, а те, которые не могут себе позволить что то приобрести, остаются ни с чем

Екатеринбург

Аноним: а те, которые не могут себе позволить что то приобрести

Шли бы работать! Автор, сорри за ОФ.

Аноним755

СВЕТЛАНК@,
По вашему не бывает таких жизненных ситуаций, когда нет возможности работать и нет денег даже на поесть?

Агата

Ой , а перепродают прям не нуждающиеся .. надо больно кому то обеспеченному кроватку тащить перепродавать. Те кто отдаёт бесплатно , порой хуже чем продающие ... вы ещё фото просите каждый месяц , как они .. эксплуатируют .. или перепродали ...

Екатеринбург

А вещи Аистенок принимает (б/у), в зорошем состоянии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";