собираюсь открыть мини-сад. кто уже открыл поделитесь опытом

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

в каком районе планируете?

автор
мама
Екатеринбург

пионерский

Екатеринбург

Вы представляете насколько это обширная тема для разговора :D
Так вам кто-то и выдал свои секреты ;)
ЗЫ: я не открывала

автор
мама
Екатеринбург

не прошу выдавать секреты, просто не знаю какие документы для начала собрать, кроме ип :) а серетов и своих хватает

автор
мама
Екатеринбург

у самой мал ребёнок, походила по форумам - проблема черезчур актуальна, вот и решила - а почему бы и нет? и реб под присмотор :D

Анонимка

взгляните на карту мини-садиков и подумайте-оно Вам надо?а на карте еще дааалеко не все миники!

Екатеринбург

Яндекс вам в помощь. Только что из интереса сделала запрос - тонны информации.

мама
Екатеринбург

Не выгодно. Тяжело. И слишком большая ответственность...
Проще своего пристроить в налаженую сеть и устроиться на работу с хорошей зарплатой...

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we
02.12.2008 09:19

kisik82
22.01.2010 19:02

:y_0006: :y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

kisik82
Не выгодно. Тяжело. И слишком большая ответственность...
Проще своего пристроить в налаженую сеть и устроиться на работу с хорошей зарплатой...

к сожалению, похоже на правду.. у нас уже сотни миников, в том числе домашних.. лишняя сотка килорублей если есть, то пробуйте)

просто посетитель
Екатеринбург

Работала учителем. Школу закрыли, пришлось открыть миник. В ы готовы терпеть простите " писи и каки " в своей кв-ре? От ковра уже запах и работа с детьми каждый день по 12 часов в день? ПРАВИЛЬНО ВАМ СКАЗАЛИ- ЛЕГЧЕ ОТДАТЬ РЕБЕНКА В ХОРОШИЙ МИНИК И НАЙТИ РАБОТУ

просто посетитель
Екатеринбург

RUNNER™
лишняя сотка килорублей

это мизерная сумма. Что-то более-менее приличное можно сделать только при вложениях 300000-400000.

просто посетитель
Екатеринбург

tuttifrutti
пионерский

Хуже района для этого не придумать. Там стоят два серьезных сетевых держателя, плюс пара хороших несетевых брендов, плюс 2 коммерческих садика. Позвоните в любой из них - у всех есть места.

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф
Хуже района для этого не придумать. Там стоят два серьезных сетевых держателя, плюс пара хороших несетевых брендов, плюс 2 коммерческих садика. Позвоните в любой из них - у всех есть места.

Совершенно с вами согласна, на Пионерском точно деток не набрать, слишком большая конкуренция.

просто посетитель
Екатеринбург

Замечательный район Пионерский, не зря садики как мухоморы растут, ничего что приходится в ноль после этого работать, зато все в работе.

мама
Екатеринбург

Мария Ф

Мария Ф
Там стоят два серьезных сетевых держателя, плюс пара хороших несетевых брендов, плюс 2 коммерческих садика. Позвоните в любой из них - у всех есть места.

Подсажите, кого конкретно имеете ввиду? (это для меня лично, нужно пристраивать двоих своих деток). Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

я поделюсь опытом соседки мини-садика. постарайтесь открыть садик не в жилом доме)))))
будь на моем месте более сварливая баба, давно бы урыла всеХ))))
я гажу по-мелкому - если есть возможность просверлить перфоратором дырку во время дневного сна в минике - сделаю это именно во время сна

kurkuma
я гажу по-мелкому

Мдааааааааааааааааааааааа %)

Екатеринбург

tuttifrutti, посмотрите в личку

просто посетитель
Екатеринбург

у нас таки выжили Нянюшек из жилого дома "добрые" жильцы. :( в Пионерком как раз! а так я когда искала - по нескольким ходила. Автор, надо сделать какую-нить фишку, чтобы шли к вам а не в другие сады. вы тож сходите по всем и сделайте лучше!

просто посетитель
Екатеринбург

kurkuma

чокнутые подтянулись

мама
Екатеринбург

мамашка-симпатяжка
tuttifrutti, посмотрите в личку

уже не актуально наверное год уж прошел уже садиков больше чем детей

kurkuma
я гажу по-мелкому - если есть возможность просверлить перфоратором дырку во время дневного сна в минике - сделаю это именно во время сна

только помните, что все плохое вам вернется!!! вы детям плохо делаете, а не хозяину садика %)

RED_PURPLE
надо сделать какую-нить фишку, чтобы шли к вам а не в другие сады

тут придется попотеть, уже многое использовали - осталось цены муника сделать и тогда конкурентов точно не будет

мама
Екатеринбург

kurkuma
если есть возможность просверлить перфоратором дырку во время дневного сна в минике

Вы меньше дырок то в стене делайте и тогда не будете звуки из садика слышать ;)

Тема закрыта
Причина:
";