Подскажите, реально ли устроить в миник хороший, но на 4-5 часов

автор
мама
Екатеринбург

Мне вот не надо чтоб на целый день (да и не каждый день). В садик хочу только для того, чтоб ребенок имел возможность пообщаться в коллективе, ну и занятия тоже чтоб были... Если кто ходит так, напишите!!

мама
Екатеринбург

Я пыталась так договориться. Они были не против, но платить надо было полностью :(

автор
мама
Екатеринбург

Я вот даже задумываюсь... На школы развития у нас уходит около 4000-5000 р/мес., так это за 1 час занятий...

Екатеринбург

есть садики неполного дня(типа группы развития) с 9 до 13 час.Но я в одном месте узнавала,оплата 400р день.В месяц то выходит почти как миник.

Аноним 889

понятно дело - надо дорого платить, а иначе им-то не выгодно. И заработать всем воспиткам надо и окупить затраты.

мама
Екатеринбург

Да вроде во Втуз-городке есть на половину дня(тоже был нужен, но мы в итоге пошли на полный день)- стоит 5 или 6 тыс., с питанием и занятиями :)Сообщение было изменено пользователем 17-12-2008 в 14:44

bes
мама
Екатеринбург

какой район-то хоть бы примерно написали - так вам может и помогут

мама
Екатеринбург

А в какой, р-н нужен? Я, знаю про Уралмаш! Сами не ходили в него, только собираемся.

мама
Екатеринбург

Mama@Karina
Да вроде во Втуз-городке есть на половину дня(тоже был нужен, но мы в итоге пошли на полный день)

а сколько стоило пол дня?

просто посетитель
Екатеринбург

мы ходим в ШР на пол дня, 5 дней в неделю по 2 часа около 6 тыщ стоит, 5 дней в неделю по 4 часа вроде 8.
можно ходить меньше дней на меньше часов, кароч гибкая система, но предоплатная, т.к. ты заранее говоришь сколько ты будешь ходить в след. месяце и оплачиваешь заранее.
цены точные не могу написать т.к. у нас индивидуальная система оплаты, т.к. за двойню скидка идет.

автор
мама
Екатеринбург

Меня Ю-Западный район интересут (ВИЗ), а то столько предложений приемлимых, но далеко все...

мама
Екатеринбург

На эльмаше есть группа нелного дня, ул Стачек, 59. А вы какой район ищите?

мама
Екатеринбург

А подскажите,кто знает на Новой сортировке есть такие?

Екатеринбург

маленькая страна
есть у них группы неполного дня. поищите на сайте . банер вверху

мама
Екатеринбург

Мы ходим на полдня в мини-садик, как обычно - приходим, завтрак, занятия, прогулки, обед, потом детки ложатся спать а мы дочь забираем, т. к. тож накладно на весь-то день. Район Блюхера-Уральская "Растем вместе"

мама
Екатеринбург

рекомендую вам наш садик Согласие (районы УПИ, Ю-З, автовокзал), у них есть группа неполного дня, стоит 6000, в стоимость входит завтрак, развитие, прогулка, обед и поиграть в группе. мы ходим в Согласие, только другой филиал, меня все устраивает. с двухлетками занимаются: развитие, занятия в тч инд с педагогами (даже для малышей) лепка-рисование, конструирование, музыка, разв речи, логопед, психолог, сенсорика, педагоги все заботливые, с опытом, тел напишу в личку, кому интересно

мама
Екатеринбург

Каппа
мы ходим в ШР на пол дня, 5 дней в неделю по 2 часа около 6 тыщ стоит, 5 дней в неделю по 4 часа вроде 8.

а что за ШР, в каком районе?

Тема закрыта
Причина:
";