Кто ходит в детский сад 348 (Ленинградская 16)? Нужны отзывы

автор
папа
Екатеринбург

Народ!
Кто ходит в детский сад №348 на Ленинградской 16 (новый садик)? Поделитесь пожалуйста отзывами.
Заранее благодарю.

мама
Екатеринбург

Он ещё не открылся :)

sef
мама
Екатеринбург

Нам туда тоже путевку дали, что делать не знаю %)
Он от нас далековат. Говорят надо в течении 7 дней (включая выходные отметиться у заведующей) как к ней пробраться, если не открылся?

мама
Екатеринбург

И нам тоже сегодня дали в этот же садик путевку. Поехали на встречу с заведующей незамедлительно. Хоть у садика все двери еще опечатаны - это не значит, что туда не пробраться! Заведующая была на месте и находится в садике каждый день. Достаточно приятная девушка кстати!
Нам ездить тоже далековато, НО садик нас ооочень порадовал! С наружи замечательно выглядит, а внутри - еще лучше! Нам сказали пока врачей проходить, а через две недельки подойти к заведующей, лучше даже с ребеночком, чтоб тот хоть садик поглядел и принести результаты ясельной комиссии, правда без анализов, так как они только в течении трех дней действительны, поэтому анализы надо будет сдавать недельки через две только, а там уже и открытие будет!
Так что съездите - посмотрите, пообщайтесь с заведующей и делайте выводы :)

мама
Екатеринбург

только интересно сколько будет стоить это удовольствие..

мама
Екатеринбург

sef

подскажите в каком районе вы живёте?

sef
мама
Екатеринбург

Через 6 мес. буду жить на Чапаева-Фрунзе

sef
мама
Екатеринбург

Manon

А вам не сказали когда открытие?

Со скольки и до скольки девушка сидит в садике? А то с работы так просто не отпроситься :(

мама
Екатеринбург

Со скольки и до скольки не знаю((, мы в обед ездили.
А открытие не раньше, чем через две недели.

Анонимка

сегодня днем официальное открытие с концертом:) ждут родителей и деток с детками :rose:

мама
Екатеринбург

А в садик этот путевки когда получали? летом что-ли еще или как?

Анонимка

МаКсюша
летом что-ли еще или как?

в этот вторник в районо выдали, по знакомству конечно:(
там групп всего 6, но в этой теме много не юго-западных, может как-то вам меняться попробовать?

мама
Екатеринбург

расскажите это где, мы раньше там жиле в том районе, нашем любимом...это случайно не там где репина новые дома где магазин елисей?? Просто любопытство и скучаю по своему любимому району :)

Анонимка

АЛЁНА.
Просто любопытство и скучаю по своему любимому району

:) да как раз во дворе этих ноых домов и построили
переезжайте к нам обратно район мне тоже очень нравится

мама
Екатеринбург

аноним

а вы кто ? Вы идёте в этот садик?
Мы просто тоже в этом доме живём и садик у нас под окнами :)

sef
мама
Екатеринбург

У меня есть путевка в этот садик, но мне до осени она не нужна точно, а потом и вовсе хочу поменяться на Ленинский район, писала об этом неоднократно, но кроме Ясной вариантов других нет, п.э. еще раз повторюсь. Отдам путевку взамен путвки в р-не Чапаева - Фрунзе.

мама
Екатеринбург

аноним

усе спасиббо , поняла, я как раз жила в рядом стоящем доме
хорошо там так, с удовольствием бы перехали,но у нас щас тут садик около дома

мама
Екатеринбург

аноним

жаль, что поздно написали((

мама
Екатеринбург

кто ходил на открытие садика, расскажите как впечатление? (сегодня позвонили с ОО предложили этот садик, хочется знать хоть что-то про этот садик)

мама
Екатеринбург

девочки! а сколько лет вашим деткам? Там со скольки лет детки будут?

мама
Екатеринбург

спасибо за информацию мы тоже хотим в этот садик нам в мае если дадут садик в ленинском районе (стаим с 2008) то можем поменяться просто не давно купили квартиру из окна виден садик пока мечты :)

Тема закрыта
Причина:
";