Садики от УОМЗ (558 в частности)?

автор
мама
Санкт-Петербург

Какая есть свежая инфа о переводе в муниципалитет? Говорили что с марта - не случилось, потом с апреля, сейчас слышала что не раньше осени :(

Маленькая злая девочка

Садик передают городу, а город будет сдавать их УОМЗ в аренду. Соответственно, уровень оплаты не снизится, в вполне может и вырасти. И все доп. занятия будут дополнительно оплачиваться (плата за садик+за англ.яз + хореография+физ. занятия) У меня пока такая инфа.

автор
мама
Санкт-Петербург

Вьюнок

А вам кто скзал это? %O Тогда это вообще косяк... %)

Маленькая злая девочка

Герда
УОМЗ

Работаю там, вот и слышала

мама
Екатеринбург

Меня тоже этот вопрос волнует! Сейчас платим 5500. А если повысится то не потянем! Надо будут выеснять этот вопрос.

мама
Екатеринбург

Я тут подумала, а как он может стать дороже, если садик передают городу? Он же будет не частный, а государственный!!!

автор
мама
Санкт-Петербург

любанька
Он же будет не частный, а государственный!!!

Вьюнок
город будет сдавать их УОМЗ в аренду

тогда вполне может быть

DiF
бабушка
Екатеринбург

был этот вопрос при мне в отделе образовании, ТГ сказала, что ничего подобного не происходит, и садик как при оптике был так и останется

автор
мама
Санкт-Петербург

DiF
садик как при оптике был так и останется

на сколько я слышала, что завод меняет форму собственности и эта форма исключает наличие садиков, но могу ошибаться

мама
Екатеринбург

На днях муж ходил и все узнал. Изначально документы хотели сделать 20 апреля, но не успевают, поэтому будут готовы только в мае. В аренду завод садик брать не будет, он наоборот от них избавляется. Садики будут муниципальными! Оплата будет где-то 700 руб.

автор
мама
Санкт-Петербург

апну еще, вдруг что конкретное появилось? :)

автор
мама
Санкт-Петербург

ап

Екатеринбург

любанька
любанька
мама

А где Ваш муж узнавал?В самом саду или в отделе образования?

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
А где Ваш муж узнавал?В самом саду или в отделе образования?

Документы завод приготовил, НО..........................Садик завод оставляет себе, поэтому остается все как было.
Узнает на заводе, в садике ничего не знают.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2009 в 21:20

мама
Екатеринбург

У мну муж узнавал,сказали,что вроде садик переходит городу,а чтобы в него попасть над заявление написать уже сейчас,чтоб путевка была-тогда 100% возьмут.ну эт для нас актуально,так как в обычный садик нам нереально попасть будет.будем надеяться на лучшее.хотя с заводом черти че творится...

мама

знакомая на УОМЗ работает в отделе продаж за копейки (меньше 10 тысяч!). говорит, устроилась, потому что свой садик, инфраструктура. о будущем думает, хотя еще не беременна даже %) а тут оказывается рано радовалась...:(

автор
мама
Санкт-Петербург

любанька
Садик завод оставляет себе

Катёночка
вроде садик переходит городу,

блин, неразбериха....

автор
мама
Санкт-Петербург

Понятно уже что садик никому никуда не перехлдит. Про повышение цены слышали? Когда?

Тема закрыта
Причина:
";