Краснолесье №568 садик

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите что за садик на Краснолесье №568 Амундсена,он единственный на УНЦ.Мне сказали что в группе 20-25человек это же ужас.Вот думаем лучше в платный там наверное поменьше.

мама
Екатеринбург

обычный нормальный ведомственный садик, если родители не работают в академии наук будете платить очень много

мама
Екатеринбург

это не на краснолесье - а за привозом Группы большущие, по 25 человек, оплата где-то 4 500 в месяц (если вы работаете в УНЦ - половина оплаты, но тут надо уточнять.) с детьми занимаются хорошо, есть все специалисты. А вот что касается воспитателей-нянечек, это как в любом садике - на кого нарвётесь. подготовка к школе очень сильная, всякие танцы-спортивные занятия, театральные (но это уже , понятно, за отдельную плату), ну, и если вы не по путёвке - там взнос большущий. причём он официальный этот взнос, ибо садик ведомственный, и по путёвке туда только работники своего ведомстваСообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 11:27

мама
Екатеринбург

starушка

посмотрела профайл :)
а я вас знаю, тоже ходили в этот садикСообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 11:47

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо.Это получается не дешевле чем в частном мини-садике.Я еще денег не заработала,а чтобы отдать в садик деньги нужны ...офигеть.

автор
мама
Екатеринбург

У нас дом достраивается на УНЦ где Европейский ,ребенку 2г4м надо будет в садик и на работу выходить.У нас никто не работает в Акад.Наук и в садик не собираюсь работать.Льготы тем кто там работает ,кто то написал.Может я не правильно поняла.

Аноним 824

ПОля

а можно узнать кто у вас воспитатель,тоже туда хотим.

Тема закрыта
Причина:
";